Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Спешу всем расказать радостную новость ))) деньги пришли .. теперь сижу и думаю ... куда бы их теперь слить)))) ;)

Кстати, Артэ и все , прошу меня извинить... за понедельник ... все бывает. сегодня в рейде буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, но срочно попросили настроить компьютер через удаленный доступ, на сколько опоздаю не знаю, но точно факт, что опоздаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, но я не смогу ходить всю эту неделю... В четверг уезжаю, а до этого многое надо сделать - просто не успеваю. если получится днем смогу в игру заглянуть - и то вряд ли. Но следующую неделю обещаю быть как штык!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 50% вероятностью (то есть может да, а может и нет :D ) могу либо не явиться сегоня в рейд вовсе, либо явиться со значительным опозданием (примерно в районе полуночи)

по семейным обстоятельствам. Справка есть, записку от мамы принесу по требованию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оч извиняюсь но я какоето время несмогу играть и бегать с вами-когда смогу появитьса в игре незнаю :-\с вами было интересно-удачки :-* :-* :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за вчерашний вылет, но у нас во всем городе отключилось электричество :(, а сегодня я прочитал в новостях вот это http://news.mail.ru/incident/2701046/ ... -За десять лет я такого не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там крестная живет, я вчера перед тем, как лечь спать, полез на ленту новости почитать, тоже прочел, удивился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...