Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Коллеги, буду испытывать трудности с игрой ориентировочно до 6 марта... если сложности будут дольше, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отметился в планировщике, но на всякий случай тут тоже отпишусь - Сегодня с большой вероятностью могу не успеть в рейд вообще, либо быть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня не будет, в планировщике статус сменить не могу ( У брата сейчас, домой ехать лень, а тут эвер не стоит. Так-что на сегодня прошу простить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтобы не парить мозги приду или не приду отпишусь здесь)))

Заранее сказать когда буду, а когда нет, не могу (работа такая)

так что на пару месяцев пропаду. Ну а если появлюсь и место будет с радостью схожу в рейд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С 15 апреля в отпуске, скорее всего недели полторы меня не будет. На это время моими персами может гонять родственник, так что не удивляйтесь если увидите их онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу у всех прощения,но у меня возникли маленькие проблемки и меня,возможно,на этой неделе небудет в игре.Думал само рассосется,увы.....не рассосалось.Придется удалять.Дело в том,что я собрал ракету...........а он летать не хочет и в игру не зайти.блын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже извиняюсь, но в четверг в рейд не могу пойти .... дел в реале накопилось очень много и требуют, и требуют моего непосредственного внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно возникли проблемы с интернетом...пинг за 500 (задержки после нажатия кнопки 4сек) в группе, а тем более в рейде - опасен... :(. Провайдер просит потерпеть... - скоро всё исправит...) так, что пока я в рейд опасаюсь... гуляю соло.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блын,не понос так золотуха-пропал раздел с игрой,придется форматировать и загружать игру из локалки.Опоздаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой интернет ведет себя крайне плохо с субботы... мое появление сегодня под большим вопросом((( то есть зайти я попробую, но полноценно играть обещать не могу(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...