Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Уже писал Артэ, но на всякий случай повторюсь здесь

Не смогу ходить в рейды до 25го декабря(тяжелые обстоятельства больничного характера с родственником), 25го возможно прибудет подмога потому смогу появляться в рейдах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ, случилось несчатье в семье, заранее извеняюсь.

Поэтому буду отсутствовать скорее всего всю неделю,

тк ехать нуна в Москву.

зы мифик в пролете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не могли с Николлетой присутствовать во вторник. Авария на подстанции какая то была. Отрубили свет на 5 часа. Так что пока ждали, что вот вот включат свет, сон нас победил, свет дали аж в час ночи. Разбудил меня, лампочки все в доме повключались ).

З.ы. У меня все еще неполадки с компом, так что не знаю буду ли и сегодня. Николлета будет ). Хотя активно толкает меня зайти вместо нее, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в рейде не смогу присутствовать, возможно ближе к ночи смогу появиться , с завтрешнего дня снова в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не буду в рейде. Возможно, если получится, приду завтра, но не уверена - непредвиденные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду рейдить, ориентировочно с 31 по 7, буду на даче, из интернета там только EDGE. По этому только форум и LoN ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3 по 10 уезжаю, насчет рейдов - сомнительно, у родителей ЕК стоит но кто ж меня пустит)))

Всех с наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...