Перейти к содержанию

Группе магов


Гость Серина

Рекомендуемые сообщения

Уже не раз слышала фразы типа "я твои лучи начинаю ненавидеть" или "визард - самый вредный из магов". Речь идёт о Лучах дезинтеграции. Суть их вот в чём:

Волшебник стартует "Лучи дезинтеграции", и все маги, находящиеся с ним в группе их поддерживают автоматически. Не любят их за то, что если кто-то начал свой каст - они это каст перебивают. Кроме того, если маг нажмёт в этот момент на какое-то своё заклинание, то с себя он лучи собьёт, а значит минус один человек в уроне. У меня лучи А3 и урон с них 4,5-5,5К с человека, т.е. при наличии 4 магов в моей группе это 18-22К урона с нашей группы одним ударом.

Да они долго кастуются, как я понимаю, значительно дольше, чем удары некров и заклов. Более того - у них достаточно долгий откат. Так давайте просто договоримся, когда я буду их кидать. В идеале под брешь из-под колпака. Если вам нужен макрос какой-то на них - скажите мне! Давайте работать слаженно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не маг вашей 4 пати но напешу.

Да Серина я терпеть немогу луичи дезентеграции, они постоянно збивают мне каст, а особенно это раздражает когда идет серия ударов или ультимов накладываемых на пета под брешь или крики древних.

Но я и х с удовольствием поддержимаю в конце боя когда мне особо уж и нечем пульнуть) или если они выпадают на отлип осн обилок.

Незнаю как у негров но у закли удары ускоряюца за од до минимума 1сек те я успеваю за время прочтения луча выпулить 4-5 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серин, мож целесообразне запускать лучи под конец Бреши? Иными словами, сразу идёт бешенный демаг магов теми скилами, которые они считают нужными, а под занавес, когда у них и скилы будут на откате пуляй лучи Бреш длится 17 сек , твоё пати будет знать, что на 10й-15й ( я не знаю время каста лучей) секунде следует прекратить свой демаг, и ждать лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что лучи кастуются ну ооочень медленно Точное время сейчас не назову, но где-то секунд 5. Если ещё учесть как меня лагает в последнее время, то пока у меня очередной "слайд" прогрузится, пока я кнопку нажму, пока она "отработается".. брешь как раз подходит к концу Если всё не так плохо, то я сначала ещё 1-2 своими индивидуальными успеваю ударить и только потом стартую лучи!

Тему как раз и создала для того, чтобы все могли договориться, когда их запускать (и запускать ли вообще?). Пока ответа на вопрос КОГДА от магов ни одного не вижу!

Так КОГДА их стартовать, что б вы потом не плакались?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Муфи договорились так:

Где-то через 7 сек. после пула, как мы заметили, идёт БРЕШ. Именно под неё я запускаю Лучи. В оставшееся время уже каждый сам бьёт, чем считает нужным. На треше именно так решили работать. По крайней мере, теперь все маги морально готовы к Лучам и знают когда их можно ожидать.

P.S. Написала макрос на соженние маны для группы на случай присутствия второго волша, как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Миурсу предложил, кидай свои лучи под конеч бреши, потому что снчала все маги выкинут свои самые вкусные плюшки, а вот пока они перезаряжаются вот тут и кастуй дезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде пишут "мгновенно", но это не так По моим ощущениям где-то 4-5 сек. Могу сегодня поэкспериментировать, попробовать засечь точное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй. Потом, если профит используешь, сделай таймер на 8сек. (как минимум 1-2 сек уйдут на включение таймера). Это если каст 5 секунд. Ну и по бреши врубать таймер и кастовать лучи по его окончании.

Когда группа наконец будет ходить одним составом поэкспериментируем на толстом трэше - как дамаг выше - при использовании лучей, без них, или по барабану...

Вот в каких случаях клавиши G-15 рулят -))) Там можно макрос спела с задержкой прописать -0))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, не поверишь! G-15 стоит уже больше месяца! Но времени не было макросы на ней писать Кстати! У тебя к ней есть инструкция? Хотя бы в виде ссылки, а то что-то не всё мне там понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХИ. -))) Здрям, хорошая штука, я на неё молюсь -)))) Все таймеры, ДПСы и прочее в реалтайме, вся статистика, макросы , супер -)) А макрос с задержкой надо в центре управления клавиатурой прописывать.

Там всё достаточно просто на интуитивном уровне. Кстати скачай новую версию с логитеча (по крайней мере у меня в коробке лежала версия годовой давности) новый поудобнее. Если не разберешся, могу попробовать написать пошаговую инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо. В выходные сяду разбираться. Я буду гуру макросов!!!!

P.S. Молиться на эту клавиатуру уже начала, т.к. приспособилась играть при самых жутких лагах. Жмёшь несколько нужных клавишь в нужной последовательности и она отрабатывает их ВСЕ!!! Правда прерываться всё равно приходиться, но есть ощущение, что можно в первые несколько секунд понажимать нужные кнопки в нужной последовательности в невероятном количестве и сидеть курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... технически можно хоть всю цепочку раструтки ДПС загнать в 1 кнопку -))))) Но ведь всякие дебафы временные типа той же бреши не учесть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Потому и приходиться останавливаться. Но связку "сосульки-копья-болт" можно прописать, например. Вчера меня посетила безумная мысль написать 23 макроса на снятие волшебного с любого из членов рейда. Но для этого нужен постоянный состав, да и как я это запоминать буду?!

Сари? Может вынесем наш оф-топ в отдельную тему обсуждения G-15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй. Потом, если профит используешь, сделай таймер на 8сек. (как минимум 1-2 сек уйдут на включение таймера). Это если каст 5 секунд. Ну и по бреши врубать таймер и кастовать лучи по его окончании.

Когда группа наконец будет ходить одним составом поэкспериментируем на толстом трэше - как дамаг выше - при использовании лучей, без них, или по барабану...

Вот в каких случаях клавиши G-15 рулят -))) Там можно макрос спела с задержкой прописать -0))))

Дамаг с лучами однозначно будет выше, опять таки, при СЫГРАННОСТИ группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Потому и приходиться останавливаться. Но связку "сосульки-копья-болт" можно прописать, например. Вчера меня посетила безумная мысль написать 23 макроса на снятие волшебного с любого из членов рейда. Но для этого нужен постоянный состав, да и как я это запоминать буду?!

Сари? Может вынесем наш оф-топ в отдельную тему обсуждения G-15?

Да оно как то тут плавно одно в другое перетекает -))) Так что оставим -)) Тем более что про лучи Миурсу подсказал. Значит надо будет не экспериментировать как лучше - сними или без, а добиваться сыгранности в магопати и увеличения дамага... А то что то магов я в верху пасера давненько не видела. Менестрелям проигрываете - стыдно госпола Халаты Я понимаю, что Трубадура так и нету, но уж менестрелей должны вроде и без Трубадура обгонять.... А сейчас у нас Главные мегадпсеры это Страж, Менестрель, ну боевая разведка понятно...

По 23 кнопкам... Запутаишси -))))) Это уже надо тогда тренироваться по серьезному, доводя до автоматизма, на ощупь макрокнопочки -))))

Ну и постоянный состав конечно -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дамагом у меня беда просто... Раскладка под рейд... И даже если я все шмотки на увеличение скорости каста и крит напялю, он всё равно застревает на магической цифре 1299. Как парс не выложат - я именно с такой Есть подозрение, что это не исправить, пока компьютер не сменю Бои в режиме слайд-шоу на рейдовой графике достали уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что совсем слабенькая машинка? Вообще то Эвер на минимальной графике не такой уж требовательный, скорее канал интернета более важную роль играет.... А Машинка 2Гб памяти, 8600 или типа этого карточка и любой фактически процессор не старее пары лет(кроме целеронов наверное) вполне хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машинке пентиум 4 3Ггц, 3Гб оперативки и всё нормально с видео-картой (какая именно что-то подзабыла). Но этой машинке уже 2 или 3 года. Если учесть, как жёстко она всё это время эксплуатировалась.... На днях сменили вентилятор на процессоре. Поставили нечто, напоминающее самогонный аппарат Стало немного лучше. Уже не раз его "чистили" и переставляли всё, что можно. Такое впечатление, что это лишь оттягивает смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машинке пентиум 4 3Ггц, 3Гб оперативки и всё нормально с видео-картой (какая именно что-то подзабыла). Но этой машинке уже 2 или 3 года. Если учесть, как жёстко она всё это время эксплуатировалась.... На днях сменили вентилятор на процессоре. Поставили нечто, напоминающее самогонный аппарат Стало немного лучше. Уже не раз его "чистили" и переставляли всё, что можно. Такое впечатление, что это лишь оттягивает смерть

афигеть у меня такаяже на память токуа 1,5 гига и все пашет супер пупер, рейд работает даже на вкладке скорость без тормазофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот же аппарат имея всего 1 гиг оперативки ещё полгода назад работал "на ура!" и в рейды я ходила на настройках "качество", и всё было ок. А сейчас с каждым днём всё хуже и хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менестрелям проигрываете - стыдно госпола Халаты

А вот ничуть не стыдно Выше головы не прыгнешь,усилений никаких,только 100инт от фуры и то не всегда.Укомплектуйте группу правильно - тогда посмотрим на дамаг.А так на моем шмоте больше не выжмешь,хоть ап стену убиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...