Перейти к содержанию

В понедельник, 25.08.08 без Рэя. Куда?


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

То что часть ОСНОВНОГО СОСТАВА после КЗ делась не понятно куда то же никуда не годится. В Нинзе вроде как конец рейда стоит 1,00 МК? Пройти за час то же КЗ и разбежатся, лично меня это ну ни как не устраивает....

А мне больше интересно, почему сначала разогнали полрейда командой "рейд окончен", а потом пошли в осколок. И при этом еще жалуются что часть рейда ушла, а я бы как раз с радостью в осколок сходил

Королефство, это вообще ппц. Как так, Кису не смогли сдержить куча хилов, хотя в осколке её прекрасно держало 3 (если не ошибаюсь )хила? При этом ещо сразу и Кади держали при его тесте чокера

а они с менестрелем в пати не могут хилить. Я их своими песнями отвлекаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше интересно, почему сначала разогнали полрейда командой "рейд окончен", а потом пошли в осколок. И при этом еще жалуются что часть рейда ушла, а я бы как раз с радостью в осколок сходил

К моменту команды "рейд окончен" уже народ разбежался. Тут мой косяк - психанула если честно... Правда я тут же написала что "Дальше добровольно" но видимо в эту минуту ты и ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по пунктам:

Королефство, это вообще ппц. Как так, Кису не смогли сдержить куча хилов, хотя в осколке её прекрасно держало 3 (если не ошибаюсь )хила? При этом ещо сразу и Кади держали при его тесте чокера

На Изтапе Виксе можно и не удержать - сильно нюкает. Достаточно чтобы на танке не было варда в этот момент, а шаман в рейде только один. А в Осколке мобы бьют в общем-то несильно - там хилы на одиночных мобах вообще не лечат обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что небыл в рейде,за два часа до него началась гроза и инет отрубило(...Подключили только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они с менестрелем в пати не могут хилить. Я их своими песнями отвлекаю

Они, глупенькие, ещо не разобралися в чудной песне под названием Авторитет, всё, наверное, думають что крит хил у них проходитъ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...