Перейти к содержанию

Приказ по войску -)


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Таньзя, Транзига, где ваши выкладки? Я как раз сейчас Храмом и Иллюзом плотно занимаюсь, хочу видеть ваши раскладки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EoF

KoS

Я бы кое-что подправил, но уже 100п мне это будет стоить Так что через месяц только смогу...

Альтернативный вариант в зеракале затрагивает только КоС и отличается заменой гемотоксина на дымовое облако.

Сделал эпик, перекинул мудрость в силу 4-4-4-8... Больше задержка лука, поставил в парсе сигнал на дальнобойную автоатаку, буду извращаться с быстрым переключением рэдж-мили %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Во наконецто норм кос расклад иллю, можно ченить подправить но по мелочи уже. Единственное не понял смылся в еоф брать улучшение мезов и не брать призматик. Ну и м2 сменить естественно на нюк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Транзига

Очень, очень забавные раскладки ОД.

Начнем с ЕОФ (ибо гораздо проще). В целом все ок, но накой вложено 5 од в пессимизм? Этот дот висит и так долго, и терминальный доп.дамаг все равно не проходит, ибо его стоит перевешивать по отлипу. Следовательно стоит перекинуть эти ОД в призму, и дамаг значительно возрастет.

КОС - это нечто)) просто нет слов

2Сари, у вас иллюзы выполняют роль исключительно манарегов и бафботов? ибо данная раскладка КОС абсолютно бессмысленна и бесполезна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Транзига

Очень, очень забавные раскладки ОД.

Начнем с ЕОФ (ибо гораздо проще). В целом все ок, но накой вложено 5 од в пессимизм? Этот дот висит и так долго, и терминальный доп.дамаг все равно не проходит, ибо его стоит перевешивать по отлипу. Следовательно стоит перекинуть эти ОД в призму, и дамаг значительно возрастет.

КОС - это нечто)) просто нет слов

2Сари, у вас иллюзы выполняют роль исключительно манарегов и бафботов? ибо данная раскладка КОС абсолютно бессмысленна и бесполезна..

Я потому и просила выложить всех раскладки тут, что-бы посмотреть, разобраться и что-то присоветовать ежели расклад не в дугу.

Своё видение раскладок Иллюза я описывала вот тут http://forum.norrath.ru/index.php?showtopi...ost&p=36506

Транзига, реально не в дугу. По 8 баллов в проходные и никчемушние позиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, для ДПС иллюзу надо вкидываться в силу и только в силу - у мну реально ЗВ дробящим составил около 200 дпс по осколку, прчем это в МЕГАтрешшмоте, только МК одежа и совсем без бижи (после восстановления мне голого перса))

если же иллюз анаходится в МТ пати - то тогда берем вынос до критхила. Да и вообще, Змейк давно уже все разжевал в топике для иллюзов, чего еще надо - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 в зеркале, обе рейдовые, меняю в зависимости от зоны. Одна с собакой, другая без. Выложу на днях обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли. Зеркало ОДНО, но обе используемые раскладки - рейдовые. В Соло не гуляю, в пати одна из рейдовых более менее подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладку исправлю.Делала ту.что была удобно мне.Некоторые очки распределялись без полного понимания дела,т.к. не читала никаких мануалов.Сейчас прочитаю и исправлю.Единственное,что я хотела бы оставить это в КоС 3 финальных умения=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Транзига

Очень, очень забавные раскладки ОД.

Начнем с ЕОФ (ибо гораздо проще). В целом все ок, но накой вложено 5 од в пессимизм? Этот дот висит и так долго, и терминальный доп.дамаг все равно не проходит, ибо его стоит перевешивать по отлипу. Следовательно стоит перекинуть эти ОД в призму, и дамаг значительно возрастет.

КОС - это нечто)) просто нет слов

2Сари, у вас иллюзы выполняют роль исключительно манарегов и бафботов? ибо данная раскладка КОС абсолютно бессмысленна и бесполезна..

Гыгы, поясни что в ней бесполезного, потом про бафботов пиши, а то както на трештолк смахивает) Скилы кинутые в статы ни к месту конечно, ветки заполнены идеально правильно под дпс иллюза при отсутствии хай энд шмота. Про силу не надо рассказывать только и про 200 дпс, эт смешно до тех пор пока 3-4к не будет без махания палкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Гыгы, поясни что в ней бесполезного, потом про бафботов пиши, а то както на трештолк смахивает) Скилы кинутые в статы ни к месту конечно, ветки заполнены идеально правильно под дпс иллюза при отсутствии хай энд шмота. Про силу не надо рассказывать только и про 200 дпс, эт смешно до тех пор пока 3-4к не будет без махания палкой. <<<

Под бесполезным распределением я и имел в виду вкладывание ОД в улучшение статов. Насчет веток же... Вот на кой в той же инте вбухивать 4 ОД в первую ячейку? прирост инты аж на 16 - это много, слов нет) Если уж некуда сложить - так может в дебаф к психике тогда уж кинуть - опять же, дпс вырастет.

А вот реплики насчет силы я, честно говоря, не понял. Имеется в виду, что пока не будет твой дпс 3-4к - ты палкой не намашешь 200? или общаая бесполезность данной ветки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку меня на вечно переселили в мили пробую спецом од кинуть на прерывание мобов, автоатакой, спелами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Гыгы, поясни что в ней бесполезного, потом про бафботов пиши, а то както на трештолк смахивает) Скилы кинутые в статы ни к месту конечно, ветки заполнены идеально правильно под дпс иллюза при отсутствии хай энд шмота. Про силу не надо рассказывать только и про 200 дпс, эт смешно до тех пор пока 3-4к не будет без махания палкой. <<<

Под бесполезным распределением я и имел в виду вкладывание ОД в улучшение статов. Насчет веток же... Вот на кой в той же инте вбухивать 4 ОД в первую ячейку? прирост инты аж на 16 - это много, слов нет) Если уж некуда сложить - так может в дебаф к психике тогда уж кинуть - опять же, дпс вырастет.

А вот реплики насчет силы я, честно говоря, не понял. Имеется в виду, что пока не будет твой дпс 3-4к - ты палкой не намашешь 200? или общаая бесполезность данной ветки?

Поинты ушедшые в статы это изначально выкинутые поинты, какой бы не был стат. Есть конечно классы куда совсем некуди кидать, типа разбоя и головореза и может еще кого, но никак не иллюза. У иллю варианта 2: либо сила либо мудрость. Так вот сила это при одетом рейде убивающем все кроме контестедов как раз нормально будет, но пока все только убивается впервые лучше мудрость с ее крит хилом и деагрой. Хотя и на контестедах всех иллюзам никто не даст подойти и пинать палкой тогоже аватара какого нить) 200дпс это не о чем когда у рейда стоит задача убить а не показать типа макс дпс. ПОд выживаемость кидайте в мудрость.

поскольку меня на вечно переселили в мили пробую спецом од кинуть на прерывание мобов, автоатакой, спелами

Мили любят инков, маги тож любят только они не понимают пока что инк лучше фурии для них во сто крат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инк лучше фурии для них во сто крат))

Ири а чем инк лучше во сто раз фурии у магов? приведи примеры в чем, а то на магов я чуток бафов знаю которые у инка есть а остальные какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю стоит по каждому классу выложить, какую пользу он приносит в рейд и группе, а то хаос в умах у многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ири а чем инк лучше во сто раз фурии у магов? приведи примеры в чем, а то на магов я чуток бафов знаю которые у инка есть а остальные какие?

Одного Фанатизма достаточно на самом деле чтобы любой маг был в восторге. Фурия в магопати выполняет больше роль подлечивающего дамагера чем чисто хила, а для макс дпсу+выживаемости группы желателен инк, ну и плюс мили бафы для дпсскаута в добавку к двум дпсмагам. Инк дает намного больше хп дохлым магам чем фурия, + кроме инты на одного больше магобафов нету у фурий вроде. Фуря в магопати это тотже маг с включенными ультами на дамаг при которых напрочь срезается эфффективность лечения, обвещанная на спелл крит, а не на крит хил и вооруженная теми же баффами иллюза и трубы. В итоге вылазит у одетой, замастерованной и понимающей что за кнопки и когда нажимать, фурии порядка 4-4,5к дпс и около 3к по трешу в том же виишан пике. Ну и подхилить когда нужно. А инк для бафов магов и милишника, дпс инку тока в мили группе норм делать с менестрелем например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...