Jump to content
Guest Sarinita

Псы Войны. Расписание походов.

Recommended Posts

Guest Sarinita

Что-то зафлудили... Обновлю на всякий. Сегодня Начинаем с Тугги, потом идем к Лёве. Дальше по обстановке или спать или к Лапе.

Guest Брумак
это какие там убиваються быстро и легко?

Защитник Клузен и Старейшина Экрон...

Guest Миурсу
Защитник Клузен и Старейшина Экрон...

Будем надеятся что на Защитнике рейд переживёт серию АОЕ, а на старейшине с детками быстро разбиратся будет...С Друшком тож всё достаточно просто, 10к+ от жара и не спать на статуях...

Guest Sarinita

Так, фурии Деттревиль и Фенйкс, одеваемся как для соло - на крит закл. Полезете в пузо. Всем обратить внимание на утвержденный состав. Деффи, не поняла комментарий. Ты записалась на участие, я тебя утвердила на сегодня, но что комментарий означает? Что тебя может не быть? Ты уж реши пожалуйста идешь точно или нет, а то там очередь....

Guest Рэйнол

Сари, а кто их группы лечить будет тогда? Аоешкой накроет и отхилится червяк) Кстати народ - не забудьте гибельные передышки и резисты к яду - вам же проще будет. И даже не напоминайте про падение дпс

Guest Sarinita

Рэй, посмотри сколько хилов в рейде -)))) Хотя может ты и прав насчет пуза -))) Тогда Кису усилим хилами. Потому как если Киса помрёт на шарике, будет весьма и весьма обидно... Инетересно, а хилы от стенки до Кисы достанут?

• Upvote 1

Guest Бернар

а сколько надо критов%? может меня тоже закините в пузо интересно же да и от яд без фурии одиночным снимать придется муторно , криты могу 50+% сделать, точно не считал давно в сольной не ходил.

Guest Sarinita

Чёрт, похоже у меня обновление не успевает слиться. Фигня какая-то. С утра качала больше 5 часов, зашла в игру нормально. Вышла. Сейчас мимо лаунчера не пустило, а через лаунчер опять что-то грузится и говорит 3 часа -((((

Guest Деффи

я до 22 ждала кавонибудь из Сказки-потом посмотрела Сэти уже вовсю рейдит я отписала в личку и все обьяснила

Guest Sarinita

Деффи ты если записываешся в рейд Псов, посмотри хоть расписание. Как можно записываться на 20:30 с тем, что-бы подождать до 22 другой рейд?

Guest Sarinita

Сбор в Килгоне. Сегодня помотаемся, потому прошу между зонами не слакать и чай пить на полчаса не уходить. Перерывы будут обьявлены.

Лапа, Сёстры Осколка, Оверкинг, далее как таймеры откроются КЗ (видимо добровольно). Если Овера к этому времени не убьем, плюём на Овера

Я настаиваю на КЗ 2 раза в неделю. Это макс количество лута, который вот вот всё таки пойдет на разбор. По моему уже почти все кто с нами ходит наелись вещами, которые часто падают. Во вторых это деньги. К Сведению Лёва например дал всего 17 платин. В Третьих, там есть еще ряд редких вещей, которые мало у кого есть или вообще нету (например шапка Рэю)

Guest Блэкджек
(например шапка Рэю)

Я бы тож от шапки не отказался бы=) да и баклер всеже хочется заполучить))

Guest Брумак

а может всместо Оверкинга пойдем к Сафиру)он поинтереснее чем первый)да и от него к КЗ не далеко идти)

Guest Антош

Если завалить а не вайпаться, то интересно или нет роли не играет 6) Прошлый раз мы там вайпались в необязательный день, со всеми вытекающими... Сегодня если на пуле танка не уронят с первого пула и спилим Дизока.

Guest Табитс

Сэти впихни ТНТ в какойнить день, хотябы необязательный, оч хочется запястье (или кольцо? хм...) из ТНТ.

Guest Рэйнол

Если кольцо с треша, то в принципе в две пати можно статуи бить, только времени жалко