Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Плечи упали моему альту-хилу в процессе выполнения сигнатуры, Высокая Крепость.

post-2280-0-76770200-1384671205.png

Вы получаете: \aITEM 798555330 -55008876:Cryptic Pauldrons of the Gorger\/a.

Вы забираете предмет ''\aITEM 1071097859 1674074137:Узорчатый сундук с наградами\/a'': узорчатый сундук персонажа General Graknus - Высокая Крепость [Одиночный: сложный] (-27,29, -110,01, -24,26).

Можно скопировать ссылку и посмотреть награды.... Прикол в том что при просмотре инком - плечи есть, смотрю разведом (БЛ) - плечей нет... странна.

з.ы. Более того - при просмотре магом и танком - плечи есть, а у разведов - нет. Это баг походу в лут таблице для разведов

з.з.ы. Отправил тикет на всякий случай :)

Изменено пользователем Каркарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении последнего квеста по сигнатуре порадовала ускоренная прокачка зеленых вставок, с 14% до 50% прокачалась, та что от получаемого урона (танковская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Карыч. Пичалька :(

Обнаружен еще 1 соло-инст в Святилище Виишан. Без ежедневных заданий. Говорят, самый-самый хард из соло-инстов. Пока не посещали.

Нашли крафт- квестеров на этимы. Ежедневки (1 шт.) и миссии (10 шт.) Двумя крафтерами (Элека - тремя) -- большое подспорье. Требуется выполнение крафт-линейки.

Вскочила идея по более-менее интенсивному заработку этимов на колах. Сливаешь основному альту(там) дешевые. Заводишь альтика под коллекции. После сдачи всех дешевых - трешь ТМР-альтика, заводишь Ыщщо одного. Смыть-повторить. А то 650 этимов на синюю книжку - даже с групп-миссиями предстоящими - много.

На след. неделе будем кликать народ в пати по героикам уже.

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот инст сунулся по ошибке ) Понял это, когда дочистил )))

Ничего там адового нету ) Чуть сложнее первого. И мобы - не тупые стенки.

С альтами, по моему заморочишься ))) 3 фантика за 1 коллешку.. Пусть 30 за 10.. Дешевых больше вряд ли найдешь.. 600 покемонов - это 20 альтов.. Задротство какое )) И слив платины ))

Из героиков был в улье - с 2-мя хилами - довольно просто. Но имена евентовые. Занятные.

Тем же составом не смогли пройти ядро ) "Танцевать" народ не умеет :)

Пойдете - зовите меня :) Я полезных перспектив никогда не супротив :)

Изменено пользователем Лао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдете - зовите меня :) Я полезных перспектив никогда не супротив :)

Будем иметь ввиду! Вчера в сложном героике в святилище -- ниасилили только финалку -- и то, усталые уже были и скрипт не совсем понятный. Сегодня нужно добить!

Не сложно на самом деле, но недостаток одетости все-таки чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнову скоро накатят, там есть фишка относительно камней:

Delvakin in Falinpol now sells an item that can be used to turn fully upgraded Cryptic, Arcane, or Potent armor into an upgrade gemstone. Cryptic armor converts into a Brilliant Blue gemstone, both Arcane and Potent armor convert into a Deep Green gemstone.

Вкратце - доспехи из солоинстов ( Таинственные ака Cryptic) с 4 мя желтыми камнями - можно поменять на синий камень

Arcane и Potent доспехи ( проапанные синими камнями) - можно поменять на зеленый камень. Так что не спешите выбрасывать проапанные доспехи!

Интересен вопрос цены предмета для обмена, т.к. доспехи с 4мя желтыми камнями = 16 этимов ( если крафтить ). А 1 синий камень = 25 этимов (крафт). Хорошобы просто платины стоил.

Ну и еще - все с голдовой подпиской будут получать двойное кол-во этимов и вообще всей альтернативной игровой валюты (т.е шардов всяких)!

Буржуям сегодня обнову поставят, нам наверное завтра...

Изменено пользователем Каркарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку, приносящему ОЧЕНЬ добрые вести -- стакан красного --- В СТУДИЮ!!! (и огуретс)

Жаль сапожки успел разобрать с 4мя жОлтиками...

Если обмен 1:1 будет - 36 этимов экономии со шмотки... а если проэкстраполировать (постите за мой французский) - то зеленики из последовательного апгрейда жОлтиков обойдутся далеко не 90 этимов...

с голдовой подпиской будут получать двойное кол-во этимов

оч. интересует -- распространяется ли сие на миссии в т.ч. крафтерские? Если - да - ждите в скорости зеленую книжку рецептов у меня. Тыщ-тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот инст сунулся по ошибке ) Понял это, когда дочистил ))) Ничего там адового нету ) Чуть сложнее первого. И мобы - не тупые стенки. С альтами, по моему заморочишься ))) 3 фантика за 1 коллешку.. Пусть 30 за 10.. Дешевых больше вряд ли найдешь.. 600 покемонов - это 20 альтов.. Задротство какое )) И слив платины )) Из героиков был в улье - с 2-мя хилами - довольно просто. Но имена евентовые. Занятные. Тем же составом не смогли пройти ядро ) "Танцевать" народ не умеет :) Пойдете - зовите меня :) Я полезных перспектив никогда не супротив :)

Лао, ты о другом, у этого инста нет варианта соло, он только групповой и самый сложный из всех на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]оч. интересует -- распространяется ли сие на миссии в т.ч. крафтерские? Если - да - ждите в скорости зеленую книжку рецептов у меня. Тыщ-тыщ.

Судя по описанию, распространяется на всё, кроме коллекций.

В свете этого: Никто сегодня не берет недельные миссии, ждем до завтра и получаем с них не 15 а 30 покемонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка: на колы тоже, как выяснилось сегодня. Плюс - откатили все недельные миссии, и крафтерские, и боевые. Только с крафтёров сегодня цапанула 66 покемонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карманы треснут от покеболов :)))))))

оч. юзабельно альта завести 1 лвл. и сливать ему дешевые колы. в текущем раскладе (если золотая подписко есссстесссно) -- 6 покемонов/кола -- красота приключается. или даже парочку, если слоты есть.

ДОБАВЛЕНО!

мы пока с внуком, через 5-10 минут отвезут домой и мы в игре.

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, сегодня очередной патч, запустить должы сервер как раз в 21.

Ввиду этого вопрос: мы будем пытаться пройти дальше в рейдовом инсте или пойдём по групповым?

В штатное время выйти не получится, т.к. нужно ещё камушков крафтануть и украситься, думаю, к Карычу сегодня очередь выстроится.

С другой стороны - сменился еженедельник, можно очередные 50 покемонов поднять.

Давайте попробуем заранее определиться, в любом случае, старт активных действий придётся перенести на 21.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас такая ситуация, что походы по инстам группами у нас получаются более продуктивными в плане одевания... :)

в любом случае в х4 мы ходить будет, но без фанатизма пока... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельник сегодня в Нагорные и Кривохваты, проходится быстро и весело :)

Верно, а миссия от дракоты - в Святилище, так что после недельника - туда.

До отключения взяли с Бертом сольник недельный и прошли Нагорную крепость, в кои-то веки, после долгого перерыва выпала фиолетовая руна. По закону подлости - мне, а не Берту. Нет, для меня там тоже есть вкусняшки - восстанавливаемый вард на группу. У меня уже был, но на 5к, а теперь на 8. Старый отошёл инку. Но вот Берту, как-то хронски не везёт...

Изменено пользователем Элека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жирный осквер, с 517к ХП и 635 КШ и с ( мать её!) Красной чешуйкой Арматала, очень хочет кого-то убить. Нового. В рейде.

Изменено пользователем Элека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

30 декабря - обязательный рейд

с 1 по 9 января рейды необязательные, если состава совсем не будет - пойдем по инстам :)

с 13 января рейды в обычном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2014 начиная с 10-00 готов! :) :) :)

Легионеров надо мучить, если появятся. 1 пул доступен :(

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все помнят, что сегодня обязательный внеочередной рейд? У нас еще есть время убить Кейдена и Кеплина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...