Перейти к содержанию

Нужна помощь в прохождении задания на эпик


Гость blinnna

Рекомендуемые сообщения

да прошу прощения, этап Челсит, а не чардок. спасибо за поправку. на данный момент в отпуске - если нужна помощь фурии - готов помочь.

думаю будет несколько проще если я оставлю аську 273440086, потому как могу не быть в игре или качать альта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, Рэйнол, продвинулась еще немного на пути к эпику, надеюсь продолжить на неделе или в следующие выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а якже про мну то позабыла, стук в аську (а лучше звоночег и договориться) и хил или злобно-убик в твоем распоряжении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в чардоке 1 предмет осталось собрать =)... с удовольствием помогу провести там время другим страждущим =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи по квесту на эпик пушку.

Осталось всего 2 этапа:

- Челсит

- Босс у входа в Пик Вишан.

Кто может помочь отпишитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в чардоке 1 предмет осталось собрать =)... с удовольствием помогу провести там время другим страждущим =)...

если такая проблема с группой, вот соло прохождение твоего этапа

1.берешь синий кристалл у кого-нить погонять

топаешь за синие ворота

2. там в инвизе (и далее везде в инвизе) идешь до имени (или пх)

если имя респ, то оно должно ходить

ждешь когда пойдет в нужном тебе направлении, перед тем как моб остановится (ты за спиной у него) ныряешь вправо в закуток, там ждешь когда он пойдет обратно и проходишь дальше

3. потом подходишь по правой стороне к проходу (где убийцы еще сверху прыгают), в проходе прижимаешься к левой стенке и ждешь группу ходоков

потом по этой же стенке идешь за ходоками

4. на выходе из ущелья резко пробегаешь по диагонали ко входу в казармы

там ждешь дежурного по казарме, который туда-сюда бегает

как только он побежит в казарму, идешь за ним

там на мосту еще один ходок с собакой, ждешь пока он пойдет по направлению в казармы (не забываем о дежурном, который бегает, возможно придется возле входа поторчать 5-10 мин пока дежурный и ходок не будут в нужных позициях

потом идешь на мост и прыгаешь с него вправо

5. там у входа в казармы и стоит последний кубок, рядом с ним сарнак

становишся практически в кубок, сарнака в мезз (желательно чтобы висела на тебе песня магии, чтобы уменьшить шанс резиста), берешь кубок и эвак

при определенной сноровке за полчаса управится можно

дальше будет самая интересная часть - копать ксегонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чардоке у меня остался 1 предмет самый последний, доступ у меня только за синие и зеленые врата и все... и дальше если этот этап я пройду соло, дальше мне все равно нужна группа, какая разница дойти собрать с группой одну шняжку в Чардоке и пойдем дальше или сразу идем дальше... А изучать чардок и умирать там ради того, чтобы наконеч часа через два добыть эту фигню как то не по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чардоке у меня остался 1 предмет самый последний, доступ у меня только за синие и зеленые врата и все... и дальше если этот этап я пройду соло, дальше мне все равно нужна группа, какая разница дойти собрать с группой одну шняжку в Чардоке и пойдем дальше или сразу идем дальше... А изучать чардок и умирать там ради того, чтобы наконеч часа через два добыть эту фигню как то не по мне...

ну если ты механик, то можно и в ГТ соло пройти, там с краю

или на хвост кому-нить там упасть

мне было интересно пройти соло, потому что я привык выжимать из своего класса 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все амулеты, талисманы и эквип вообще сильно ниже уровня персонажа в выходом новой обновы теряют всякий смысл, т.к. все они будут терять в своих статах и плюсах чем больше разница в уровне предмета и вещи, тем больше будет потеря...

по теме, чую буду я без эпика =(... я неправильный игрок, я не играю до 3-4 часов ночи, когда все на месте и могут помочь =(... так что помогать не надо, обойдусь без него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего паниковать? Есть нерейдовые дни. Вот завтра к примеру если не случится форс-мажора я буду в игре с 22 часов плюс-минус, как повезёт... Обязательно с тобой свяжусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... А там такой

эх... А там такой амулетик на хила в награде....

Прям дающий неоспоримое преимущество для рейда? Ну неверю я что соотношение затраченного на линейку времени к выигрышу рейда того стоят Или стоят? Линканите разницу в амулетах пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...