Перейти к содержанию

Торги за ДКП и уход в большой минус


Гость Шилиэн

Рекомендуемые сообщения

Гость Фай Д. Флоурайт

Мел, наличие общественного контроля за начислением дкп-очков в целом - и своих, и чужих (без разницы) - это лучше, чем его отсутствие. А общие реплики не по существу не к месту.

Касаемо системы твинков - т.е. общего учета дкп-очков для всех персонажей, закрепленных за одним аккаунтом - такую систему разработчики дкп+ обещают ввести в новой версии скрипта. Когда именно это произойдет - неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эрешкигаль

Все-таки надо, чтобы при торгах контроль был со стороны офицеров. Не обязательно, РЛ, можно же назначить ответственного за распределение добычи человека. "Следить за своим дкп" - это конечно хорошо сказано, только проблема в том, что ты можешь честно торговаться за то, что у тебя есть, а кто-то - за то, чего у него нет. Тем более, как мы увидели на этом примере, не все знают кто чей альт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЛ предупредят, дело не в этом... Сходите как РЛ а потом посмотрим как вы будете "контролировать" ДКП участников... Заучивать перед рейдом? Сверяться по базе на торге каждой вещи? На сколько затянутся торги? Не придумывайте велосипед. Система работает почти год и прецендентов не было кроме одного на самой заре союза. Ну возьмет человек один предмет... Потом же ему или в рейды не ходить или извиняться до милениума... Вобщем не пытайтесь создать проблемы там где их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество ДКП на счету игрока проверяется в аукционе элементарно, просто в фоне сайт ДКП отркыт, а все активные игроки есть там вверху, сортированые по классам. Аукцион это затягивает на минуту не больше. Да и сами игроки часто друг за другом следят. Так что не знаю какая проблема РЛ отследить количество ДКП. А в альтов я не верю, только если лично не знаю что у человека есть альты. Просто Феникс не объявила в рейд имя альта или Шилиен прослушал, от этого и проблема. Да и ДКП можо было списать не с Вагура, а с его альта, просто в отчете указать с кого списать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество ДКП на счету игрока проверяется в аукционе элементарно, просто в фоне сайт ДКП отркыт, а все активные игроки есть там вверху, сортированые по классам. Аукцион это затягивает на минуту не больше. Да и сами игроки часто друг за другом следят. Так что не знаю какая проблема РЛ отследить количество ДКП. А в альтов я не верю, только если лично не знаю что у человека есть альты. Просто Феникс не объявила в рейд имя альта или Шилиен прослушал, от этого и проблема. Да и ДКП можо было списать не с Вагура, а с его альта, просто в отчете указать с кого списать и все.

В рейд объявлено не было. Я достаточно внимательно слушаю РЛа. Да и не такая уж большая это проблема, ну задал вопрос, получил ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...