Перейти к содержанию

уменьшение времени рекаста; нота


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

Чтож, нужно определиться, чтобы каждое ОД было вложено на пользу рейда.

Мистик должен тоже прокачивать эту способность в ОД, чтобы поднимать без усталости, если я правильно понял. Да еще с 50% запасом маны.

Если роняют МТ, то логично - пусть его поднимет мистик.

В ОТ (скорее всего) вместо мистика будет осквер, потому только менестрель сможет снять слабость. Вы сами видели, что у нас не так уж и редко бывает, когда роняют МТ, то ОТ перехватывает на себя моба и держит его. Нужно обеспечить максимально эффективное восстановление до полной боевой готовности как МТ так и ОТ.

Нужно будет замерить, сколько времени уходит в МТ группе, чтобы заново отбафаться (в т.ч. положить щиты и реактивы), поскольку если сразу ринуться в бой - это смерть с одного удара. Также и для ОТ группы.

ОТ должен держаться столько, чтобы МТ смог снова вступить в строй; если больше - то не страшно , а вот меньше нельзя.

У гипно также есть способность переключения цели; это может понадобиться, чтобы снять моба с ОТ и вернуть на МТ.

В процессе переключения, если я правильно понял, целью моба на некоторое время становится сам гипно, т.е. эта процедура требует определенной сыгранности МТ группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пускай мистик поднимает)

1. мистик поднимет 8 участников рейда со слабостью, но при этом с 49% хп+мана - так что ошибочка ваша

2. неразумно вбухивать 22 очка в эту ветку - кресты важнеее ибо каждое снятие дота кладет вард от этого повреждения на 400 ед урона, а вард этот ещё и с другими складывается - так что нефиг мистика впрягать в глупости - у мистка задача щиты класть не мертвичинку оживлять

3. а вот мертвеньких так издалека как мистик никто другой не поднимет - но это после вайпа - например из под лап Друушка :)))

а еще лучше не ронять

+1 - лучше и правда не ронять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. а вот мертвеньких так издалека как мистик никто другой не поднимет - но это после вайпа - например из под лап Друушка :)))

Не напоминайте про лапы Друушка -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг вам сжатие еще? Быстрее 50 % не получите.

Рэй, кап на реюз 100%, т.е в 2 раза

имеет место быть путаница с процентами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не согласен , эти " вардики" от крестов в 400 единиц защищают только от того типа повреждения какого типа был крест насколько я помню, и вообще сама цифра 400 не впечетлеят( тем более что мобы бьют по 10к ) кроме того в от мт пати есть ещё и др хилы которые снимают крестики они не будут ждать пока докастуешь груп вард (5 сек) сами снимут..

А вот ветк оживления трупиков на мой взгляд куда интереснее малотого что она увеличивает скорость каста рекаста дальность применения радиуса действия так еще и затраты маны понижает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, где кнопочка редактирования?

чесна, не понимаю...

есть Цитировать, СОобщить модератору, Записан (что за записан?), и два каких-то листочка перед названием темы (что за листочки?)

Кнопки "редактировать" нету=(

UpDate

О, появилась, называется "изменить" стоит сразу за "Цитировать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскаран, вот ведь какая фишка, тут вардик на 400 там на ещё сколько нить, и набегает не так уж и мало...

идеально в группе безусловно когда один снимает одни кресты с группы, другой другие...

но понятно что хилов так не всегда удается скомплектовать...

однако у меня все кресты прошиты макросами с прерыванием текущего каста, так что неважно что я кастую в отдельно взятый момент, если лег крест или два, нажатие с хот бара снятие я прерываю текущий и кастю антидоты - так что меня никто не ждёт и это знают те хилы с которыми я бегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...