Перейти к содержанию

королевство


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время сетовые вещи падают, даже если они на этот класс у всех кто в рейде есть. В Королевстве система дропа кривовата пока, может в ЛУ очередном поправят. А треша вместо сетов там предостаточно, Посвящение Изтапы, Стон Любви, еще какие-то несетовые вещи. У нас рейд не слишком с этого Королевства одет, однако в каждом рейде шмотку или две разбираем. Просто тупо не падают сеты, а падает вот эта шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку "эта шняга" тоже древняя, возможно ее стоит также держать в банке; разве может выпасть вещь, которую никто в рейде не сможет взять из сундука ? подозреваю, что нет.

Я когда с псами ходил в КЗ, мне там валенки упали - может повезло, а может именно потому, как выше написано, т.к. у псов точно очень много дропа с королевства лежит в рюкзаках.

Информация достоверная.

И еще: падают ли части сета на классы, которых нет в рейде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря, толи надо 24 посвящения изтапы, чтобы заместо него мастер падал, толи что-то подобное.

буду уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не заморачивайтесь вы))) и так 2-3 мастера за зону падает. И не зависит шмот как в ЕОФе от того есть он в рейде или нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все?..шкуру неубитого медведа поделили? :-)

с финальным именем шо делать будем? игнорить? зерго-килл? уболтаем или попрессуем?

как ни странно - со змейкой траблов не было вообще..

с троицой - ну ежели Людку стабильно удерживать, то килл всех остальных - вполне себе ненапряженое занятие..

скелеты и то труднее показались...

но вот то что в Рейдере написано, что финалка легкий моб - эта шутка мну порадовала..

Сегодня заглянем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно какойнить хардкорщик написал - у них все кроме траканона "легкие"

я предложил план выше, Рус (не во всех деталях, но думаю понятно; пост чуток выше);

последняя проблема - научить людей ломать колонны, все остальное уже фактически отработано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сложного на Имзоке?) по команде отбегать и дпсить) Ну колоны надо быстренько прибить тем у кого жезл. Стоп дамаг сделать (попарсу кстати проверьте сделали ли стоп ) Вот и все. Чуть сложнее скелетов. Змейка и Людмилка и то посложнее и интереснее тактика будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Людке и Ко - обычный зерг..НИКАКОЙ ТАКТИКИ! - ну разве что держание Людки на пале считать за тактику.. - пулл и методичное выбивание моба одного за другим: жабы - танк - хилл - Мелдрат - Людка.. пока бьешь одного - на остальных = болт.. онли у Пала геммор с Людой...

Сегодня финалку будем допинывать.. разбиратсья с 35%.. он скотина хилится нехило если его переставать дамажить кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус важности с темы снимаем.

при уничтожении колонн оказывается, что просто бывает, что у конкретного человека не срабатывает жезл на колонне - тада надо просто к другой идти. если жезлов много, то можно сразу обе колонны уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус важности с темы снимаем.

при уничтожении колонн оказывается, что просто бывает, что у конкретного человека не срабатывает жезл на колонне - тада надо просто к другой идти. если жезлов много, то можно сразу обе колонны уничтожить.

У меня не сработало на левой колонне, у Висельника на правой, как я понял. Поэтому лучше человека 3 туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там может и 10 раз не сработать подряд. Просто спамьте по колонам и все. Чем больше народу с жезлами, тем быстрее порушите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...