Перейти к содержанию

Текущие цели рейда


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Значится так:

- Понедельник и Четверг - Королевство.. Сбор - непосредственно в Себилисе.

- Среда - Осколок. Сбор - пристань в Лесу Нектулос...

С собой иметь печати от торговца в Гавани (если лицом к Статуе Королевы, то слева в палатке.. тот что поменьше ростом.. Печать Анти-АОЕ.. название уточню..)

Вопросы?

Рейды в Нинзе я обновил..если вдруг косяк и возникли вопросы "А куда мы сегодня идем?" - вспоминаем день недели и смотрим этот сабж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшний рейд показал, что если не тормозить на сборах и заходить в зону хотябы в 22.30 (1) и когда все будем все вместе (2; сегодня наш рейд был ослаблен) - то нам по плечу КЗ + осколок за один день - УРА !

соответственно - в среду дочищаем осколок и бежим к лапе

в четверг - королевство + лапа (если не убьем в среду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр

Коллеги, уточните сколько вам осталось в Осколке, потому как на Лапу я возможно и успею в среду...

С учетом сообщения Артэ буду стараться выйти в сеть в 23.00... к Лапе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы птасу еле убили изза того, что двух иллюзов небыло - какие там сестры.

когда будет подходящий состав рейда (явно не на этой неделе) - тогда их обязательно попробуем.

Осталось правое крыло - треш + 1 имя. пол часа - 45 минут, думаю не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только щас заметил, что псы седня идут к лапе; а между тем Эланса (похоже) не будет, Бук неизвестно будет ли.

Без них у нас будет намного меньше шансов убить лапу.

Но отработать заход в зону не помешает - там, как я понял, непростая процедура и тоже есть повод повайпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр

какая то жесть, уже час жду как закачается обнова, а он только увеличивает время закачки, уже 6 часов показывает О.о

до сих пор качается, жесть... Лапу то убили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапу то убили?

Убили )) хотя повайпаться успели. С другой стороны, если учесть, что это 1-ый заход в зону, то очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше Артэ наверное расскажет, но вкратце - хилы на расстоянии хила до мт, за хилами стоят те, кто снимает всякую гадость типо стана с хилов, опять таки на расстоянии таком, чтоб дотягиваться снимать.

Вобщем, пилится не спеша, если не срывать с моба и если стоит цепочка нормально и успевают снимать стан с мт и хилов. Сорвать очень просто, т.к. мт часто в стане, агру видимо много не наберешь так, да еще и дамажат иногда, когда МТ в стане. Кто-то срывал просто дебафом, я сорвал просто проком видимо, притом сильно не бил, агру сбрасывал. Поэтому последний пул бил на автоатаке, вообще без всего, и думаю, не только я, т.к. я заспамил пол чата этим ))) В итоге моб висел на танке, убегал по моему 1-2 раза и тут-же возвращался обратно, пилили долго, но успешно.

На 20% процентах оттащили его на клетку, я спамил рычаг, который стоит там, где сам Лаполом по умолчанию, в итоге когда рычаг все таки срабатывает, дверка под ним открывается, и он улетает в мясорубку и умирает.

Если свести все к двум словам - успевать снимать стан и не срывать с танка. Как там со станом, сложно или нет, незнаю, но сорвать очень просто. Притом от Висельника агра шла на Артэ, а Висельник дамажит не хило, и все равно моб убегал, если бить не автоатаке. С Другой стороны, он и на последнем пуле убегал, как я выше отписал, чего я себе вообще не представляю, т.к. Артэ стоял нормально, мог агрить сколько влезет + Висельник жег думаю на всю. Поэтому возникает вопрос, а нет ли там скрипта какого, чтоб он просто время от времени убегал.

Вроде не совсем криво описал, поймете ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не просто так убегает) Когда вешается травма - человек ПРОПАДАЕТ из его агро листа. Вот и секрет срывов. Когда травму снимают человек вновь там появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не просто так убегает) Когда вешается травма - человек ПРОПАДАЕТ из его агро листа. Вот и секрет срывов. Когда травму снимают человек вновь там появляется.

На мне была травма, но он все равно на меня побежал и висел на мне секунд 10 пока не убил. Значит все же была в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

каждое имя в зонах, в которые мы ходим, за свою историю обросло множеством мифов и легенд. мне кажется, что приведенная информация про травму - как раз из этой категории.

Впрочем, хотел сказать следующее:

у нас уже достаточно жезлов для штурма оверкинга, хотя один раз как-нибудь мы еще к лапе сходим, чтобы у Русина тоже был жезл.

В остальном надо стремиться к следующему:

1) в последний наш поход в королевство, несмотря на 1 вайп, мы провели в бою... 30 минут !

Королевство за час - это не мечта, а реальность; при следующих простых условиях:

а) надо научиться совмещать активацию имен с пулом

б) аукционы предлагаю проводить голосом - думаю, это значительно ускорит процедуру - в ближайшем походе опробуем.

г) 1час - это стандартный временной интервал, который не требует перерыва. Соответственно - после захода в зону небольшой перерыв и дальше до конца без всяких задержек.

д) придется флудить поменьше - надеюсь, это нам по силам :)

в осколке на треше нафлудимся

е) если кто не в курсе - за безвайповое прохождение зоны дается бонус 10 дкп; такчто после входа в зону просыпаемся сами.

2) сестры - источник очень актуального для рейда лута; их надо поставить на фарм - это стратегическая задача, которая должна быть решена в ближайшие недели.

3) близнецы не должны прожить долго, а за ними нас ждет штурм оверкинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Королевство за 40 минут это не мечта а реальность -)))

1.а) Ну просто уже начните танком активировать -) Чуток повайпаетесь, приспособитесь.

1.г) А нафига перерыв после входа в зону????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...