Перейти к содержанию

Немножко новой тактики


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Может кому-то поможет избежать лишнего вайпа )).

Далее. Рейд стоит на лестнице. Теперь будем умирать. Кто может, готовит ФД, кто не может складывается на месте. Никаких эваков. Назад на лестницу вы потом не прорветесь. Танк спускается, активирует имя и тащит его к рейду. Рейд начинвет пилить имя. Примерно на 20 секунде боя имя вызывает 2 группы мобов, почти аналогичных тем, которые вы перед этим зачищали. С этим компотом вы не справитесь. Поэтому как только увидели аддов, кто может ложится в ФД. Можно даже заранее лечь. Убив рейд адды немного постоят на лестнице потом уйдут вниз и встанут там, где стояли до этого зачищаемые группы. От предыдущих групп эти 2 отличаются только одним - огромным радиусом агро. Пройти мимо них к лестнице от входа невозможно. Именно поэтому важно чтобы рейд остался на верхней части лестницы. Упавшие в ФД встают и поднимают рейд. Далее чистим эти 2 группы по вышеописанной тактике.

Мы немного изменили тактику. Чтобы зря не вайпаться рейд должен подняться на бардюр (он находится наверху справа от лестницы) упереться всем в правый дальний угол и ждать пока эта шайка злобных стражников пробежит. При чем вы останетесь незамеченными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...