Перейти к содержанию

квесты из Башни четырех ветров


Рекомендуемые сообщения

Hello!

Наслышан о чудо-кольце для хилов по завершению линейки квестов из Башни четырех ветров (деревня Шин), неспешно ищу желающих попробовать все-таки собраться пройти. Меня уже не раз пугали (и продолжают пугать) непроходимостью, но ведь пока сам не на вайпаешься - не бросишь это занятие. :)

На данный момент у меня взято задание [75] Разлом (Героический)

Надо идти в город Низару. Если кто соберется - пойду. Правда могу пойти только вечером после 20 и не в рейдовые дни. пойду исключительно осквером. Ники в игре внизу в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ниазару?? ооо.. жесть зона.. без меззера там будет оочень трудно.. к тому же мобы зачастую бегут/бьют/подпадают под АОЕ через стены и этажи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил бы разбоем 69, но никак не могу прорваться внутрь башни. Где можно почитать ответы на вопросы задаваемые стражником на входе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ответы дает мастер, обучающий мОлодежь на площади. Время от времени он начинает травить байки. Если потратить пару дней ) можно услышать все ответы на вопросы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а послушать его сутки все-таки придется. ибо без этого не появляются варианты ответов. правда можно пойти принять душ, выпить чашечку кофе, написать пару мессаг на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве его обязательно слушать? я половину вопросов ответил методом тыка) не зная соответсвующей байки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, давно было. но точно знаю, что если прибежать кбашне - то отправят слушать и если там на площадке время Ч (6-30?) не переждать, то вариантов вопросов и ответов в диалоге у башни не появлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйнол, я говорю о том, что нпс не предлагает ВООБЩЕ вопросы. тупо бубнит о том что иди слушай лекцию. А вот когда на площади покукуешь чутка, то экзаменировать и начнет. Во-всяком случае у меня оба перса так и проходили. Первый раз честно оставил перса на площи и занялся в реале уборкой, потом логи почитал и ответил, правда не все. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю желающим пройти данную линейку собраться. Например сегодня в 20-00 по МСК. На пристани о.Мара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто возьмется собрать рейд на последний ап по линейке? На Челдрака? дел там, как я понимаю6 при удачном стечениии обстаятельств, минут на 40 со всеми перелетами, заходами, флудом и вайпами. Вечерком может как-нить перед рейдами. Например в 19-00 (msk). Желательно бы того, кто уже бил. там какая-то хитрая тактика с аддами. ну и хотя бы полноценных две пати. Чем больше, тем лучше. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник мы собирались туда заскочить)

о! А в планировщике нету, насколько я понимаю. Вернее не указано что туда тоже. Если будет местечко - не сочтите за труд свистнуть Мышъ. очень хотца. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение

Все вопросы связаны с историей, которую рассказывает Мастер Лон Шань который появляется во Дворе Надежд в 6:30am по игровому времени. Поговорите с Братом Ликой и дожидайтесь появления Мастера Лон Шаня во дворе. Вы не сможете вернуться и ответить на вопросы Брата Лики до тех пор, пока не прослушаете всю историю до конца хотя бы один раз. Имейте в виду, что Мастер Лон Шань может начать урок истории не сразу с началом тренировки - возможно, вам придется какое-то время подождать (например, до 1:15pm игрового времени).

Если вы ответите неправильно хотя бы на один вопрос, вам придется ждать 5 минут, чтобы начать отвечать на вопросы заново.

Вопросы:

В: Как называется остров на котором находится наш монастырь?

О: Мара

В: Зан Фи, основатель Клана Свистящего Кулака очень любил один музыкальный инструмент. Какой?

О: Флейта

В: Во времена какой империи жил Зан Фи?

О: Единая империя.

В: Какой член нашего ордена защищал путешественников в горах Рейта?

О: Брат Зефил

В: Какого могучего врага победил брат Зефил?

О: Сиитрак

В: Какой знаменитый монах ходил по землям, известным, как Южные равнины Караны?

О: Брат Куинн

В: Какого легендарного противника победил брат Куинн?

О: Треснувший бивень.

В: Кому отомстил Брат Куинн?

О: Браконьеры

В: Какой монах провел большую часть жизни в диких землях Кунарака?

О: Брат Балатин

В: Кто предал Брата Балатина?

О: Вистрей

Имейте в виду: Вопросы Брат Лика задает случайным образом, все они включены в список выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...