Перейти к содержанию

А давайте сменим логотип?


Как по вашему, стоит-ли сменить логотип на более гламурный?  

11 проголосовавших

  1. 1. Как по вашему, стоит-ли сменить логотип на более гламурный?

    • Да
      4
    • Нет
      2
    • Я - Дед Мороз, скоро Новый Год!
      5


Рекомендуемые сообщения

А то у всех гламурные, аля веб 2.0 и красивые. А у нас какая-то уныло-мышь. Она меня угнетает.

http://s57.radikal.ru/i156/0811/9b/dde86cf8768c.png

Я делать не умею, но чтоб у вас был стимул извращаться -

http://s47.radikal.ru/i117/0811/54/9b28cc2f3888.png

up up up

http://s40.radikal.ru/i088/0811/8e/4e43eb56f033.png

up up up

http://s47.radikal.ru/i116/0811/4e/b6c6d3869994.png

Сделайте чтоли какую-нибудь добромышь ))

Микки Мауса даже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмур, если ты достанешь такуюже классную эмблему, как твой кот-аватар, которая будет символизировать наш рейд - это можно обсудить.

Что касается предложенных вариантов - тут имхо даже обсуждать нечего - наша эмблема не должна быть похожа на рекламу фильма ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не коем образом реклама фильма ужасов не притендует на логотип.

http://i014.radikal.ru/0811/a6/f9ac0735f605.jpg

Что должно символизировать наш рейд? Картинку найду, не проблема.

Хотя вот Сова -

http://i059.radikal.ru/0811/3a/6d292f342be8t.jpg

Подходит, как мне кажется, больше мыши.

А вот сова после часа ночи

http://www.vip-buket.ru/data/items/sova-168585-3.jpg

Тоже подходит ))

Вот, нашел шикарную мышиную -

http://dolotov.narod.ru/bat/emb2/bacardi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе не нравится тот, что сейчас ?

Слишком-слишком просто. Нет изюмнки. Это аля паинт и 3 минуты. А хочется красивого. 21 век на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам например предложил сову на темном фоне - и в чем разница по сравнению с летучей мышью на темном фоне ? лично мне наша эмблема именно тем и нравится, что она простая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакарди может обидеться ) Всвязи с ужесточением правил копирайта на просторах интернета и нескольких случаев получения по голове как бы ни за что - рекомендую не использовать логотипы фирм в своем творчестве.

"...уже был прен-цен-дент"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакарди может обидеться

Будем в суд на друг-друга подавать. Умышленное заражение?

http://s54.radikal.ru/i143/0811/53/b1f84fe517c5.jpg

А если серьезно, открываем яндекс-картинки, вбиваем название и вперед. О каких копирайтах речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - лучшее решение:

3-я картинка -> вспышка -> 4 картинка из предложенных Эльмуром в первом посте..

ну и в цикл их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русин тоже за агрессивный логотип )))

И того трое за, и один Дед Мороз (просто надо было удостовериться в том, что он существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, открываем яндекс-картинки, вбиваем название и вперед. О каких копирайтах речь идет?

1)Логотип (от греч. Logos-слово и Typos-отпечаток) - оригинальное шрифтовое изображение ИМЕНИ КОМПАНИИ или ИМЕНИ ПРОДУКТА. В России слово ЛОГОТИП или ЛОГО - общеупотребительный синоним юридических терминов ТОВАРНЫЙ ЗНАК и ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ.

2)Неправомерное использование чужого товарного знака – уголовно наказуемое деяние.

Я думаю фирма BACARDI свой логотип зарегестрировала в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам )

Это если серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если серьезно.

Меня это только улыбнуло, не больше. Как ты представляешь себе притензии бакарди к нам? На каком основании? Что картинка выложена в интернете? )) Или мы под ней торгуем, производим и продаем? Я себе могу ее на аватар поставить. И всем будет пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе не нравится тот, что сейчас ?

Слишком-слишком просто. Нет изюмнки. Это аля паинт и 3 минуты. А хочется красивого. 21 век на дворе.

Вот и не правда. Это фотошоп и минут 15! А еще минут 20 ушло что-бы Мышь найти -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе могу ее на аватар поставить. И всем будет пофигу.
Ошибка. Но претензии сначала предъявят не тебе, а владельцу сайта на котором ты разместишь свой аватар. Хотя могут и тебе, смотря что ты будешь писать под этим аватаром. )

В интернете нет вседозволенности, как и анонимности. Как в том анекдоте с онлайн-конференцией Путина ) Смешно, но правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете нет вседозволенности, как и анонимности.

Еще как есть, это как раз миф в том, что ее нет. Элементарный пример тому - VPN. Я понимаю, что есть ФСБ, которое иногда устраивает охоту на ведьм. Но есть масса способов избежать палева, и каким-бы крутым спецы там не работали, есть вещи, которые либо возможно сделать и требует массы ресурсов и сил, либо возможны лишь теоретически. Пример, за которым далеко ходить не надо, у тебя под рукой, это QIP с его возможность ставить пароль, когда разговор будет шифроваться. Прочитай про то, как это реализовано. Дажи если пативен приедет к провайдеру и скажет - давай нам логи, то всеравно это ничего не даст. А притензии не предъявят ни мне, ни кому-либо другому, это реалии. Если из 50 милионов предъявили 10-ти людям, это как раз то самое исключение, которое подтверждает правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Билл кто это?

-- Это? Ты не Знаешь?!!!! Это же неуловимый Джо!!!!!!

-- О!!! А почему он неуловимый?

-- Да кому он на хрен нужен то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример, за которым далеко ходить не надо, у тебя под рукой, это QIP с его возможность ставить пароль, когда разговор будет шифроваться.
Ни одна фирма НЕ может использовать алгоритм шифрования не одобренный спецслужбами страны где она работает. Это так для сведений. Следующий вывод: какая спецслужба будет одобрять алгоритм, способный шифровать информацию так, что она будет недоступна этой же спецслужбе?

Если из 50 милионов предъявили 10-ти людям, это как раз то самое исключение, которое подтверждает правило.

Вопрос: А этим исключениям было легче оттого что они исключения? Хорошо быть неуловимым Джо, только надо себе представлять что ты неуловим просто потому что не нужен. А будешь нужен, ну хотя бы как исключение - тебя возьмут. Вместе с шифрованием. И как сказали админу ЮКОСа, когда он заявил что не помнит пароля к зашифрованным дискам: "А мы сейчас с вашим адвокатом выйдем на обед, а вот эти два громилы останутся вас поохранять, вы уж пожалуста не падайте лицом об стол, а то неудобно будет" так он сразу все пароли вспомнил.

Поэтому речь о том, что гораздо легче не делать того что подпадает под статьи закона, если это не несет для тебя непосредственной выгоды, которая может оправдать такой риск.

Не стоит использовать логотипы и копирайты если это тебе с этого "ниякого профиту". Придумай лучше что-то свое, нарисуй, скомпонуй если уж рисовать не умеешь или в лом. Зато такой работой можно гордится ) потому что свое, родное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телхар работает в Бакарди???

Касаемо сабжа - прекращайте оффтопить.. вопрос не об этом.. а то "зацепились об угол и пошли по левой дорожке"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с шифрованием. И как сказали админу ЮКОСа, когда он заявил что не помнит пароля к зашифрованным дискам: "А мы сейчас с вашим адвокатом выйдем на обед, а вот эти два громилы останутся вас поохранять, вы уж пожалуста не падайте лицом об стол, а то неудобно будет" так он сразу все пароли вспомнил.

Не совсем так, ну да ладно, пусть будет этот утрированный вариант.

Ни одна фирма НЕ может использовать алгоритм шифрования не одобренный спецслужбами страны где она работает. Это так для сведений.

Это всем известно. Суть не в том. Есть некоторые алгоритмы, не позволяющие получать информацию, передаваемую между А-B. Если есть некий С, который будет стоять вот так -A-C-B. То С, будет получать только всякий мусор. Он не сможет из него ничего собрать. Далее, есть такое понятие как хеш, тоесть, ничто не мешает написать свой алгоритм создателю, и потом думать другим как из хеша получать данные обратно. Далее, есть множество алгоритмов шифорвания, которые есть давно, и не позволяют расшифоровать себя, каким-бы ты мега крутым небыл, я не знаю как по другому объяснять. Пример тому алгоритм Anubis. Дабы долго не искать, вот цитата из вики -

Алгоритм не содержит каких либо скрытых уязвимостей. На данный момент лучшим вариантом восстановления открытого текста является только полный перебор вариантов ключа, что составляет 2 m-1 для m-разрядного ключа и при m=128 бит уже не представляется возможным на существующем оборудовании.

И таких довольно много.

Поэтому не стоит говорить о всемогуществе спец служб. Там не боги работают. И как я уже сказал выше, некоторые вещи возможно решить только теоретически. Если хотят перебирать варианты 50 лет, то ради бога, кто им мешает. И я открою еще один страшный секрет, людям плевать, что можно использовать, а что нет. Человек захотел написать программу шифрующую по стойкому алгоритму - написал. Таких программ масса, они все доступны (были на западе приценденты, когда к человеку приходили, и говорили - чувак, как это расшифровать?). И понимаешь, тот-же Юкос. Был-бы человек покрепче, и что? ))) Они-бы обламались, я больше чем уверен. Поэтому не верь мифам о спец-службах.

Я предлагаю тему эту закрыть, т.к. я вроде довольно подробно расписал. Лучше в ЛС пиши ))

таки я понял никто делать ГыФку из предложенного Эльмуром не будет? так и будем под Батом ходить?

Сейчас сделаю, попробую во всяком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжжееесть.. над вторым ржал.. плюспицот!

первая гифка, в моем представлении:

1. темный экран с надписью НОЧНЫЕ РЕЙДЕРЫ

2. идет вспышка

3. медленно проявляется рожа..

4.идет вспышка

5. темный экран с надписью НОЧНЫЕ РЕЙДЕРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...