Перейти к содержанию

ОД следопыта


Рекомендуемые сообщения

Да я тоже вроде не первый день играю, манка редко кончается, про яды ессно знаю.

300хп это хильнуться 1 раз бутылочкой, или ядом, или героической способностью или чем еще угодно. Вот выходило бы у меня 500хп, я бы взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мое дело предложить ) просто тратить их на пета сродни шутке) А чем больше у тебя хп, тем сильнее этот процент действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое дело предложить ) просто тратить их на пета сродни шутке) А чем больше у тебя хп, тем сильнее этот процент действует.

Я знаю, это с учетом всего около 300, вкладывал, пробовал, убрал нафиг. По мне лучше 1% уклонения, 100 маны, +3 к востановлению маны, чем 300хп. Это не много, но 300 хп это тоже ничто. Когда возникнит ситуация требующая 300хп, тогда и перекину. Пока-же пользы в разы больше даже от этих 100 маны.

Мне нет просто смысла делать это сейчас. Либо умирают все, либо все не умирают. Я дохну только когда моб на мне, с 2 ударами я ситуацию описал уже. Ввели новую ветку, как люди бегали до этих + 300хп? Помирали пачками, а 300хп кардинально спасет от супер аое? Не поверю, пока своими глазами не увижу по парсу, что 300хп могли-бы меня спасти.

Это офигенная штука для танка, который под дамагом стоит постоянно и хилы могут успеть его отхилить с этих 300хп. Но танки таят долго. У меня обычно только четыре режима хп - 100%, ~60%, ~30% -n% (труп).

Посмотрел сейчас, у меня и соло 8к маны и 8к здоровья фактически, чуть не хватает. Значит в рейде порядка 9к+ должно быть поидее, невнимателен я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавка к хп очень важна на сложных мобах, возмем тот же пик есть мобы которые бьют сосредоточение( надеюсь все в курсе что это такое) на 8к те все у кого меньше 8к здохнут 100% там насколько мне помница имена лечаться от смертей на разное кол во жизней от 100к и до трак например на 400к вроде. Выводы делайте сами у вас такой крутой дпс что бы отбивать это лечение?

Я по глупости тоже сначала вложил все в интелект некру реген маны и украшалки сделал на ману и интелект и что дали мне эти 16 ед интелекту при моих соло 1076? А вот переложив немного рассовые плшки од и украшалки, я поднял хп с 8 с чемто до 10530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соло не дотягивает до 1000 ни сила, ни ловкость. К пику кину на хелсы, а пока смысла в этом нет, хватает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ммм...вернемся к теме ОД ;D

Товарищи, а нафига все качают бесполезную силу и не берут мудрость? ::) Что там в этой силе то? Криты вблизи? А зачем они вам? Нет, ну нужны, конечно, когда стоять нужно в упор весь бой, как на Леве, например...но бегать с ней постоянно...?хз...По мне так еще одна деагрилка, которая сто пудов вернет моба танку быстро и 100% к использованию скрытности и шпионажа получше будут. Про +8% к дамагу из инвиза я вообще молчу... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ТСО все перекинули из силы в ветку теней... а нах тебе очередное деагро? Руки твое счастье) а если моб крепко сидит на танке, значит ктото слакает (с)... Одного позиционного деагро в ветке теней с рекастом достаточно вполне...

В плюс к критам вблизи: стой на расстоянии 5 метров от моба - работать будут и ближние и дальние СА. Все таки у мя случаются моменты когда приходица бить ближними. Да и дамаг от них не маленький, поэтому зачем ими пренебрегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну с перекидыванием из кос в тени я спорить нибуду:)))))))))) Енто есть самое грамотное решение из всех!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. не действует. если б действовало - на кой ляд тогда товарищи чк? следаки бы жгли по группам аццко.

Насчет украшалок.

Лично я предпочитаю одеть +хп куда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари это для всех полезно) только вот народ никак не хочет в это верить:)

имхо для нетанкующих уже есть смысл посмотреть, может чего поинтереснее есть... Только вот там де +хп на украшалках другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нексоне я и ловил, вроде как на Друушка хотят меня ставить аддов ловить, но танкующим этот никак назвать нельзя. Тогда надо перекачивать все в выносливость, одевать щит, и т.п. Да и в соло, не очень актуально. Вообще, сейчас нафлудим не по теме. Пришли тут в нашу обитель ))) Давайте про ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз... я выносливость не качал... а потанковать могу.. эпиков конечно недолго и в защитной - но могу )

са и ч1 следаком танковал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, са и ч1, это далеко от эпиков =) Кол-во времени, пока на тебе весит эпик х4 адд, и то, сколько ты под ним простоишь, зависит от хиллеров, тут качай-не качай, перекидывай од, не перекидывай од, мало что изменится. Ну а что-то построже, просто сдует с 1 удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

после переделок следака в SF встало два вопроса. =)

во-1, какие раскладки ОД приведут к максимальной дамажности, во-2, какой шмот крысить в первую очередь. =)

Есть уже у кого какие мысли по ОД? Вроде там все хочется и все усиливает. Ну почти все. ОДшек мало, а хочется много. Что является the best of the best из возможного выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока очевидно, что в КоС надо брать три финалки... а дальше поглядим, потестим... ОД нехватает увидеть картинку в целом :) занимаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я с пвп сервера бегал долгое время сила лов инта типо все советуют) но когда перекинул лов инта и муд заметил прирост хп как у танка и прирост дпс - у мя 19 к хп и 12 ман с силой выдовал 15-17к по чучелу терь 20-28к но оч охото больше ищупути решения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...