Перейти к содержанию

Трубадур в рейде


Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

Раскажите о себе что ли) как развиваться и одеваться, куда кидать ОД) как бафать группу и дпсить в рейде. Какие впечатления от новых веток в Тенях? Всегда интересно узнавать тонкости игры за остальные классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, ветка теней хороша

выкинул напрочь из КоСа и ЕоФа все что, можно без ущерба производству :)

и вбил в тени

финалка линии бардов - айс

финалки трубадура - тоже айс

про дпс в рейде

пишешь тихо в приват фурии, чтобы повесила кулак ;)

если повезет с иллюзом, трясешь с него +дабл

потом точишь ножи и дпс-дпс-дпс :)

на форуме норрата недавно тему перетирали про ОД и баффы ,можешь глянуть, в разделе классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пытаюсь тут дисскусси развязать по классам :) К примеру, от чего можно безболезненно избавиться в КОС и ЕОФ? Чтобы в условиях дефицита ОД прокачать Тени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал линии бардов там же не совсем крит? а повышение базового значения крита насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал линии бардов там же не совсем крит? а повышение базового значения крита насколько я понял.

да, ты прав, я неправильно написал, там критический множитель

сам крит повышается у трубадура в четвертой линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я теперь понял почему труб так мало зовут в группы и все хотят менестрелей.

80% игроков незнает, что и у трубы есть превент. Что труба может мезить.

забыл в КоС раскладке ветку выносливости

Гусль а ветка выноса зачем в маго пати к примеру? или ты в ОТ стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусль а ветка выноса зачем в маго пати к примеру? или ты в ОТ стоишь?

+10 дабл

превент фтопку :)

а теперь у трубы есть еще и сжатие ;)

и колпак дает скорость каста

надо только ОД набрать немножко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому кроме тебя нужен этот 10 дабл? как-то очень нехочется тратить впустую 12 од, чтобы взять это удовольствие.

превент фтопку

Ну я всетаки считаю, что в магопати превент нужен.

А вот менестрель из МТ вполне может от него отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всетаки считаю, что в магопати превент нужен.

А вот менестрель из МТ вполне может от него отказаться.

Наоборот. На пуле весь рейд может отойти на такое растояние чтобы АОЕ его не доставало. Весь рейд, кроме МТ пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, Сереброкрыла били имея 2 превента на весь рейд и оба Друидские. И Это первый моб в РоК где реально превент непомешает (АоЕ просто кладет тех кто под него попал). Но опять же толку там с бардовсого с его реюзом в 10 минут, когда АоЕ таймер 60сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тех где точно нужен:

Траканон

Змея в гробнице безумного крестаносца

Ключник во дворце древнего

Жижа во внутренней крепости Йекеши

на трех последних скорее всего будет не нужен когда рейд оденется на критмити, но так как вылеты никто не отменял а ветка силы в МТ всё равно нужна то проще с превентом ходить, чем без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Сэти я про то что другие ветки тоже не дают каких то уберплюшек, и если можно взять превент то почему бы и не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказалась от превента и не жалею, асолютно бесползная вещь, даже если под колпаком - рекаст 6,5 минут, друиды под колпаком могут кастовать превент где-то раз в минуту, лучше колпак на друида мт, чем брать целую ветку ради не сильно полезного умения... Точнее есть + можно двигаться когда он активен, но это все равно ничего не меняет, и потом никто не мешает держать на зеркале ОД раскладу с превентом, если уж очень приспичит =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказалась от превента и не жалею, асолютно бесползная вещь, даже если под колпаком - рекаст 6,5 минут, друиды под колпаком могут кастовать превент где-то раз в минуту, лучше колпак на друида мт, чем брать целую ветку ради не сильно полезного умения...

+1

максимум 4-1 в ветку силы ради собственного превента раз в минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свой превент вспоминаю только на Сафире, когда забыла взять банки от гибельного...

Кстати сегодня рассказали про то, как в КЗ можно и не убегать используя превент друидов, а я что-то и не дотумкала =/....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда же... если успевает отлипнуть) я вообще от АОе в КЗ не отбегаю, потому как в ветке силы есть удар в развороте.. он защищает от АОЕ на 10сек, перед Аое используешь и нормульно моно дальше пилякать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех классов есть превент на себя, а с друидами мы попробовали примерно раз в минуту получается кидать превент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...