Перейти к содержанию

Финансовый кризис :(


Рекомендуемые сообщения

Я с работы уже писал этот топ, но что-то не вижу его...

Прошу отнестись с пониманием, но в декабре не смогу рейдить. Сделал дорогие покупки к Новому Году, плюс гривна просела и сервис мне в двое дороже обходится сейчас. А поскольку без ТСО буду только обузой, то и абонемент продолжать на декабрь не вижу смысла. Грустно отваливатся в предвкушении мифика, но отрывать от семьи когда денег и так почти нет было бы кощунством. Если в январе смогу попасть хотябы в доп.состав - с удовольствием присоеденюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Новым Годом лишних денег у людей не бывает. У меня полно знакомых, у которых я могу отдалживать денги, но перед праздником мне это делать совесть не позволит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не совсем понял тебе карту опаты на декабрь купить в смысле неполучается? Если так давай купим типо подарок на Новый Год, потом ты подаришь карту типо на рождество или 23 февраля. Я щас буду продлевать на днях на декабрь могу 2карты взять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, у Антоша кончился ак(250р) и не куплен ТСО(400р) итого 650р, можно либо скинуться купить... либо разделить кто что купит, потом по желанию если люди захотят(при втором варианте) антош купит карты предоплаты им, и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернар, если действительно можешь, то бери две. Так уж и быть, затяну поясок - куплю ТСО %) А в январе с тобой тоже картой рассчитаюсь. (на самом деле, если нам дадут годовую, то и проблем с финансами нет, но директор сам не знает сможет ли дать премию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...