Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В свое время ушла с Висты так как было много вылетов игры под ней. Как сейчас ситуация? Кто под вистой отпишитесь пожалуйста. Вроде там чего-то оптимизировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про сп2 спрашивала -((( Есть ли сейчас вылеты игры у еух кто на висте сидит? Именно вылеты с ошибкой клиента, синие экраны и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Серебры Виста стоит на буке, вчера вроде не летала, но что то начало размазывать картинку....графика прыгает то в качаство то в рейд настройки....честно говоря хз с чем связано.

Лично мне даже на ум не чего не приходит, уже и дрова к видюхе обновляли и вроде Директ Х ставили....толку вроде ноль.

Хотя может тут виста и не причем возможно профит корявый или коряво встал.

Вообщем одни загадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкджек

Да по последним сведениям это шалит профит, так как такая же мутатень была замечена и на ХРюше с 3-м паком. Довольно редко, но бывало.

И буки вообще не предназначены для игр, об этом пишут на каждой второй коробке с игрой:

Стабильная работа на некоторых моделях ноутбуков не гарантируется

Притом не уточняют какие модели именно.

Но я думаю в прыгание графики, дело не в буке и не дровах, а или в системе или профите. Скорей всего Профит не очень сильно дружен с Вистой, так как делался под ХРюшу изначально

А вот с Вистой другая история, так как это ОСь нестабильна и грешит BSOD экранами и непонятными вылетами с последующим предложением написать письмо в Мелкийсофт.

Можно попробовать Висту почищенную и исправленную прямыми руками любителей.

К примеру сборка за авторством Zver

У мну стоит его ХРюша и стоит довольно хорошо. Все лишнее убрано, все ненужные опции вырубленны для повышения производительности и стабильности.

В общем я пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильная работа на некоторых моделях ноутбуков не гарантируется

абсолютно стабильная работа на ноуте практически невозможна, так как при игре сильно греюца кишки компа... Чаще всего проблемой глюков и тормозов на ноуте является температура.

А вот с Вистой другая история, так как это ОСь нестабильна и грешит BSOD экранами и непонятными вылетами с последующим предложением написать письмо в Мелкийсофт

не нада грязи... купи лицуху или поройся по ручным сборкам и будет тебе щастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на буке стоит виста.

Все в порядке

пральна Чудька =) все в порядке и будет, но не у тех кто за 100 р. бетку 2006 года юзает =)))

Играю под вистой уже больше полгода... Хом премиум...

Была ошибка после установки ТСО (вылет из игры).. Решение описано на акелле - в свойствах ярлыка прописать Совместимость с ХР. Больше проблем не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение описано на акелле - в свойствах ярлыка прописать Совместимость с ХР.

Во, надо попробовать... Виста Ultimate 64бита, лицензия (Друзья подарили, у них 700 лицензий закупалось пакетом, штук 80 безхозных осталось -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тож 64 разрядная , но Хом Премиум... сработало. И у тя Сари должно так как в этой области отличий никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что на буке играть незя - фигня :)

с мая месяца в игре - и только на буке.. Asus x55s

в рейде делаю настройки средние,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яишницу на буке не пожарить - факт но дискомфорт есть...

А вот то что ты играешь на нем в режиме Очень высокое качество (помоему так называется) - не пудри людям моск! это невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антария да не какого дискамфорта, у нас ноут не выключается вообще с момента покупки, проблем в принцыпе не каких....правда пришлось подставку с вентилятором купить из-за частого использования....бук Тошиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне Вас судить кому как нравицо) а то подумаете что посрацо пришел))) у мя тож Тошка Ю300 и она тож не греется, но это не Асус с таким железом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в моем железе? :)

ну теплый бук.. ну да... даж сильно теплый, но не горячий

но я еще раз говорю - в соло бегаю - делаю вторую строку сверху по качеству(очень высокое качество называетси) и потом чуть ниже увеличиваю по максимуму дальность прорисовки объектов и по максимуму видимость комплексных шейдеров - картинка получается ну просто красота !!!

видно каждую травинку, и тени от всех объектов :)

и нисколько не страдает фпс - но это в соло, в рейде ставлю на баланс скорость-качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать что вы писали не буду... много написали и времени нету, напишу свое мнение, стоит виста, стоит ек, пробла только с переключением языка, но и она решаема(в игре), синие экраны были только когда старфорс новый вышел только и через даемон выдавал экран, причем всем... вылеты бывают из-за клиента(когда он сам вышвыривает, после ТСО началось...) ну или когда провод от инета задевается, щас вайфай вроде поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про буки бред, греется - подставки с кулерами в помощь, по профитовским настройкам графики, родные уже не помню, соло бегаю на качестве, в рейде на скорости с мимимумом шрейдеров и все прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Vista Ultimate 64 bit на ноуте, проблем ни разу с вылетами не было ни с профитом ни после ТСО. Проблема только с переключением языка, но об этом уже писали, и встроенный микрофон не пашет в ЕК без мыши, а так всё стабильно летает (настройки в скорость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похик что клиент даже не выкидывает тебя?

Ни разу не выкинуло. А на микрофон в настройках ЕК жалуется, что не может девайс найти, хотя тут же могу потестить микрофон и он работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...