Перейти к содержанию

Огонь и лед и Обман


Рекомендуемые сообщения

суббота 14-00 запланирован типа эвент - пройти квесты Огонь и Лед и Обман сразу, предположительно рейдом х2

желающие - отпишите класс перса уровень желательно 52+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да - единственно канешна просьба взять огонь и лед и сходить в БО в анту - но ежели у кого персы маловаты чтоб соло по оку солусека лазать - я думаю хаям не составит труда затащить к нафане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планируется прохождение этого квеста на каком сервере? Нексус, Баррен, Харла Дар? Я на Нексусе зарегистрирована - схожу с удовольствием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо воскресить Леди Вокс, это в Перме она х4 по-моему 54лвла, Если примерно с этого этапа или раньше, то я с Вами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, ты бы запланировал рейд на воскресенье на пример. А то в субботу на Челдрака многие же собрались. именно в 14-00. А так бы я сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,перенесем на воскресенье 14-00; да, воскресить Леди Вокс - это оно и есть - Огонь и Лед - надо три эпик зоны зафармить, а потом в пермафрост идти, Обман - это продолжение Огня и Льда.

Попутно можно в этих же зонах пробежать другие рейд-инсты - Лагуна Трепета,Бухта разложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...