Перейти к содержанию

Нафсарские болота: Ну'Рога


Рекомендуемые сообщения

Инст достаточно простой но скучноватый, куча треша которой приходится вырезать. Зона состоит из четырех этажей. Начинаете на первом, вырезаете кучки гоблинов, они ни какие. Наверх пока неподнимайтесь. В уголке сидит имя, на пуле фирит, но ничего особенного не представляет. Ну уступе в центре знахарь - пугните его и он убежит на второй этаж. На лестнице на второй этаж убейте горниста который постоянно призывает подкрепления.

Второй этаж. Вначале чисите треш, пока не подходя к имени - дракоше. На помостах сидят два именных Мастера - их не трогайте. Разобрались с трешем пуляете имя, быстр овырезаете свиту и ведете его на ближайший помост. танк ставит имя так чтобы оно смотрела на мастера. Мастера первоначально неуязвимы, а если дракона убить пока жив хоть один из мастеров он возродится с 50% жизни. Но у дракона есть неприятное огненное дыхание снимающее бафы. Поэтому подводите к мастеру, он дышит, в чате появляется надпись о том что каменная кожа с мастера снята. Убиваете мастера и бежите ко второму, тут процедура анологична. Потом добиваете дракошу.

Третий этаж, опять треш. В центре группа неагро сумасшедших гоблинов. После их убийства появляется имя. Не пинает, в целом невзрачный, разве что иногда может сильно пробить по танку. Здесь же на третьем этаже есть агро вопросик, хранящий ключ от сундука с шардами. Поднимаетесь выше попутно убивая гоблинов пращников. По пути есть имя, не сильное, но пинает, будьте аккуратны.

Четвертый этаж. Как поднялись можно сразу пульнуть имя, от входа не сильное, но после его смерти прибегает пара тригероиков. Далее аккуратно зачищаете помост к финальному имени. Аддов по бокам от него можно спулить отдельно. далее сжигаете имя, ничего серьезного оно вроде не делает. Сундук с шардами стоит прямо около него.

Зону прошли в составе: страж, инквиз, менестрель, гипно, закл и волш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, мы там напоролись на крестоносца, в опредленный момент времени он выростает и начинает сильно драцца (мои 28к хп сносит с 3 ударов). Чтобы уменьшить его обратно, надо поюзать на него амулетик который падает с треша рядом с ним. Посколько у нас в этот момент частично сменился состав - амулетики были не у всех. Не смогли убить.

Вроде на 3ем этаже, с верху еще кирпичи в тебя бросают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вырастал, мы про амулетики не в курсе были, убили так. Может его понерфили? Но комплект щитов он не пробивал ни разу. Или я просто не в курсе и из пати кто-нить этот амулет использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про амулетики :) В первый раз когда убивали да пару раз он завалил, потом на третий пул сожгли. Вчера был снова вобще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Били вчера, вырастает. и бьет сильно)) Тактика - поочередного юзания талисманчиков в тот момент когда вырастает. Не проспать!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее имя "Верховный Шаман" портует случайного игрока на алтарь где стояло предыдущее имя. Вешает дот "жертва". Стоишь дернуться не можешь, дот медлено бьет тебя. У нас портануло трубу, поэтому мы спокойно дожгли имя, затем подняли "жертву")). Что делать если портанет танка или хила - хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если портанет танка или хила - хз)))

Да ниче не делать. Просто имя бьется на том алтаре, куда и портует. Спуливается оно спокойно чем хочешь, хоть петом, хоть танк сам за ним сбегать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшая сложность в имени Броглок(кажется) которое стоит на помосте. Оно сильно пинает, надо сразу прижиматься к стене на площадке, а имя выпуливать.

Мы просто упали вместе с ним вниз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и падать, но тут на удачу. Проще не падать :)

Да не, какая удача? Мы когда его пилить начали не знали что оно пинаецо) не встали правильно) на третьем пинке хил таки улетел вниз. ну я спрыгнул за ним и спокойно дожгли имя внизу) рекомендую такую тактику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алтаре перед последним именем моно убить цепи до боя. Нужно видеть не видемое. Что в итоге не знаю.. так как всёравно били на алтаре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...