Перейти к содержанию

Нафсарские болота: Лаборатория Атребе


Рекомендуемые сообщения

Зона интересная и по первости имена непростые. Прошли в составе страж, монах, менестрель, чернокнижник, храм и осквер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс пока жижа у вас в кармана, имя очень сильно аоешит по ее обладателям

имхо не так. Аоешит она так же, но при АоЕ сильно подбрасывает вверх и имея 200 000 веса в рюкзаке больно плюхаемся об пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не так. Аоешит она так же, но при АоЕ сильно подбрасывает вверх и имея 200 000 веса в рюкзаке больно плюхаемся об пол

Может быть, но когда жижа в кармане имя вешает еще неснимаемый дот, который нас и убивал тогда. У меня даже где-то скрин его завалялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть типа если жижа в рюкзаке её надо моментально юзать а потм отхиливаться и манорегениться? Возможно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но наверно он ее ложит постоянно. Плюс порт от жижи.

Думаю 1 раз за бой, иначе он "по честному" неубиваемый будет -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем боссе еще важно снимать стихийный дот, который вешается при отбрасывании. Тикает он достаточно больно, если хилы в группе не могут снимать стихию со всей группы, то лучше банками

имея 200 000 веса в рюкзаке больно плюхаемся об пол.

А это врядли. У меня 400 безопасного падения, так что я с такой высоты дамага вообще не должен был получать независимо от веса. Значит пробивала АОЕшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили последнее имя стоя уперевшись в стол. (Не кидает) Ни кто ни куда не бегал, так как толком не получалось убегать вовремя. Бой 13 мин.. Состав: Гипно, Берс, Убик, Мист, Фура, Меник. Дот стихией снимали банками банками. Доктора страховали того кто в стуне(неснимаемый волшебный крестик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложный, единственная фишка - выжигает ману у танка.

...зеркалит заклинания (не всегда. Точную вероятность не помню....)

Выход один - забить весь инвентарь чтобы вам ничего не подложили Улыбающийся Сгодятся стрелы или банки. Выполнив это усвлоие убить имя становится очень просто. Еще из его особенностей - он раскидывает.

...в 2 хила нормально бьется и без фокусов с инвентарем, с 1 хилом - да пожалуй стоит поизвращаться. Бить жЫвотное в правой комнатке (где вешается дот гибельным - не злой, даже если 1 хила портует оттуда - не проблема), уперевшись в стены по углам; если портануло - ломиться обратно в комнату.

Думаю 1 раз за бой, иначе он "по честному" неубиваемый будет -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные 10 минут изображали бафф-ботов.

Так скучно) всегда можно подбежать и подамажить)

Портует само имя, совершенно рендомно в 1 из 3-х комнат - 1 (левая) со сбросом таргета,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как заполнили инвентарь никого не портовало.

хм... а вот это уже серьезный аргумент чтоб забивать карманы... но только это слегка "не "по честному""(с)Сэти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди были в саставе осквер храм тр в качестве танка ну и мезер и дамагеры.. не прошли дальше голема... убивал аешками ФСЕХ...2 штуки и трупы что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нет ни одного аое))Он просто жутко зеркалит - вы сами себя убили.Бейте все автоатакой слегка спеллами - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и делали .. и если храм нуб то осквер в топе сервера.. не отлечили...

а аое было.. так как за 1 удар на пуле 80% хапэ снималось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если маги в пати не жгли, убивал вас скорее всего ТР своими АОЕшками - они у него магические , а моб магию зеркалит только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как заполнили инвентарь никого не портовало.

да, забили инвентарь не портовал никого, умерла зверюшка как тряпка)

Зона имхо одна из самых сложных в ТСО-инстах.

Несогласен, ходили патей - страж, менек, мистик, инквиз, гипно, разбой. Всем по ощущениям показалось не очень сложно.

Неубили тока последнее имя, было мало времени и надо было разбегаться сделали пула 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу зона не сложная, последнее имя тоже думаю не трудное. В первую очередь нужна сыгранность, примерно как на последнем имени в Кузнице. Самым напряжным показался Монстр, который петов вызывает и аоешит. аоешки довольно чувствительные. Ну и первый голем толстоват =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые имена нас как раз и не впечатлили совсем:) без забивания инвентаря сококар очень сложный) А последнее не ложное если вообще не подходить к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто все остальные зоны ТСО где я была, проще. Я правда в Вексаре новом не была, не склалось -)))

Зона на самом деле не сложная, если не бить сококара "по честному" ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошли вчера в составе пал, храм, осквер, волш, гипно, трубадур.

Тяжелее всего было убивать голема, что связано с составом пати - дамагать мили нормально мог только труба, отсюда бой на 32 минуты :)

Был бы танком страж и например следак в пати убили бы раз в 10 быстрее.

А новый вексар вообще показался гораздо слабее старого - мобы тощие и плюшевые, имена тоже никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дамажить по голему с палом танком можно всеми спелами по соло цели. Ну отразится в вас половина спелов, но не 30ть же мин его пилить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Инст реально очень лёгкий, немного только помучились с финальным именем, т.к. пати без "батареек" была и по мане сливались.

На сококаре просто забили все пустые слоты собственной жрачкой и пойлом по одному куску в слот и проблем не было.

На капитане советую всем хилам и магам стоять от имени на макс рэйндже, иначе стунит подлюка не только танка и ДД, но и всех остальных, а хилам в стуне лечить тяжко :)

Вобщем, инст элементарный при практически любом кривом составе проходится, если уж откровенно не слакать...

Мне показалось что инст в чём-то проще Вексара даже, с Ферджулом точно не сравнить - проще в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...