Перейти к содержанию

не смогу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У тебя в обычных зонах все висит или в инстах тоже? У меня в пабликзонах тоже ужас как висит все периодически, а в инстах норм. Очень хотелось бы тебя все-таки увидеть с нами сегодня. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять неполадки? :) Вроде же исправили всё?

Остается последнее средство - выкинь комп и купи новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эст, прально...отругай ее. Ибо нефига :P

Деффи, вот специально запросила парсы, если не увижу там ничего криминального порву аки тузик грелку за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я хочу оч извинитса я наверное какоето время несмогу с вами бегать-если кавото примете я пойму и необижусь у меня небольшые проблемы думаю скоро их решу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори я несмогу к началу я оч сильно опоздаю не думаю что успею на Сафира :(как смогу зайду конечно но это будет уже поздно я постораюсь освободитса пораньше но врятли получитса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачно я решил переустановить винду, пришлось снести и игру и по новой ставлю щас, задержусь. Незнаю на сколько, но пока пхоже что на полчаса - час :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...