Перейти к содержанию

не смогу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вполне вероятно, что на следующей неделе меня не будет совсем (уеду по делам в Питер). Пока определенно сказать не могу на выходных буду знать точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет до Питера на руках, в пн меня не будет точно. На счет среды хз, но на всякий случай из планировщика себя сниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже для меня все походы на сегодня закончились (((( кончилась подписка, а денег смогу закинуть только завтра к вечеру (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем не смогу, но 4й день проблемы с инетом у провайдера, в игре буду, но пинг жуткий местами и периодически выбрасывает, предупреждаю сразу что бы без обид на вайпы)) Обещали починить после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет на руках, поезд прибывает завтра в 22 на вокзал...т.ч. в рейд я завтра не успею точно.

В пятницу буду.

зы. - может Сафирку убьете в среду сначала, потом Леву и в Пик чистить? 08-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо чувствуешь себя? Да пофиг рейд, работа, и.т.д. Грелку в ноги, и болей спокойно.)))))). С тепмпературой тяжко в рейде. Бред реальный с бредом виртуальным смешиваються )))). А вообще выздоравливай и не болей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: я не знаю ни одного человека, который любил бы Сафирку. ))))))))))

Очень интересный энкаутер. Очень жаль, что подобных мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...