Перейти к содержанию

не смогу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с 1 июня ухожу в отпуск) в игре буду скорей всего набегами....поэтому лучше вывести Амриту из постоянного состава..на время ;)...при возможности буду записываться и ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то у нас сеня с составом кисло=(....-1 иллюз точно, 1 под вопросом....Фла под вопросом,Мена не будет, у Шини доступа к Траку нет.. Батур под вопросом....

Какой нафиг Трак с такими делами....змейку бы запинать=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то у нас сеня с составом кисло=(....-1 иллюз точно, 1 под вопросом....Фла под вопросом,Мена не будет, у Шини доступа к Траку нет.. Батур под вопросом....

Какой нафиг Трак с такими делами....змейку бы запинать=(

У нас эта неделька будет напряженная =) Сегодня постараемся быть, но ничего не обещаем, в среду точно не будем, в пятницу опять же фз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидим в рейде итоговый состав. Дыр ты в Планировщике не записан. :P Можешь считать, что отмазался, но на будущее - запишись сразу везде хотя бы в раздел "наверно буду", чтобы и штрафов за "отсутствие записи" избежать и не получить за "не явку при записи - точно буду". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты просто не записывался и молчал )) А вообще я уже сто раз говорила - записывайтесь заранее на месяц вперед! Специально для этого создаю рейды в Планировщике. еще пара таких "забываний" и придется лечить память штрафами не глядя на причину отсутствия записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...