Перейти к содержанию

не смогу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имхо у нас и Сэй и Логи и Аби достаточно опытные, чтобы без Нео справится. Хилы их точно удержат, если маны хватит.

ну как сказать..вон когда ночью пришли в 3 группы(а танка было 4)..почаму на первом же пуле не убили...потому что насколько я понял чуть ли не на всех танках висел этот дот поганый недающий агрить....в итоге с Кел снять не успели а дальше понеслось...

я ни на секунду не сомневаюсь что мы его убьем в 3 танка..просто это будет сложнее чем в 4=) особенно когда этот 4ый наш самый толстый и опытный танк=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак неполучается почаще, то одно то другое.... вчера домой ехал с твёрдым намерением поиграть, из метро вылез пришла смска-у друга сын родился, ессно до компа я недобрался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни на секунду не сомневаюсь что мы его убьем в 3 танка..просто это будет сложнее чем в 4=) особенно когда этот 4ый наш самый толстый и опытный танк=)

там народ разбоем танчит и в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хилять надо через моба тогда там любой кольчужник оттанкует

Абсолютно верно. Танк просто держит самого Маэстро более уверенно, в отличае от разведов, ну и сам танк потолще. А так вполне может и развед постоять, если всего 1 или 2 танка в рейде и оба под бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велика вероятность, что не будет сегодня совсем.

Но даже если и буду, то не до часу, а до 23. Завтра утром еду на выходные на дачу, а там 1 прямая электричка без пересадок = опаздывать нельзя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маму )))))))))

Нету, если не будет Шаттена, то отчет по рейду буду требовать с тебя. ;) Гордись оказанным тебе высочайшим доверием! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал сегодня под ливень((( ощущения гадкие... не пойму то ли простыл, то ли просто замерз...

Прошу не обижаться на меня, если не выдержу все время рейда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил "не уверен" на остаток этой и на всю следующую неделю.

сегодня меня не будет 100%

в дальнейшем пока незнаю, надеюсь решить возникшие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

Аэт! )))))) Дык может того этого в Москве? ::) Чайку какого попьем? ))))))))

Обратный поезд у меня в 23.50. Все вопросы думаю уже к 14-15 часам дня решу. :) Можем обменяться сотовыми и созвонится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нету ща получит по ушам, как наиболее выступающим частям тела на аватарке! :P

Синк, надеюсь все успешно разрешится в ближайшем будущем. )

Аэт, ты когда будешь то? :) Все выходные, али часть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...