Перейти к содержанию

не смогу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, в дни когда нет официальных рейдов я в 90% случаев в 20-21 часиков отправляюсь баиньки...

Мне оч. не комфортно отказывать вам и видеть в ответ грустные смайлики.

К сожалению ничего поделать с этим нельзя. +5 мск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпх, отлично отпраздновать! ))))))))

Антон, не переживай, мы все понимаем, поэтому радуйся, шо никто тя жестко не прессует - типа "какое спать, пошли давай, отоспишься в другой жизни" ;D Но не можем же мы радоваться, что ты с нами пойти не можешь )) это как-то неправильно будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу-тьфу-тьфу! )))))

очень надеюсь, что у вас все получилось и завтра вы будете ))) если еще у Нео на счет завтра вопрос положительно решится и он будет, то однозначно после Маэтро пойдем наконец-то пулять Трака )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и так есть=) Сэй,Логи, Аби.

и на Маэстро нет МТ=)

Хотите предоставлю танка на Маэстро?

ыы и кстати оплата за аренду повременная или по результатам ? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи, какая оплата может быть для своего рейда?))

Мне почему то кажется, что МТ может быть Сэйбер в отсутствии Нео.

Я предложил, потому что увидел, что ты написал про нехватку танков.

имхо нужно все таки идти пулять Маэстро без Нео. Если он сможет появиться позже, то идти к Траку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)) исчо раз говорю на Маэстро нет МТ =) впринципе=) или наоборот там все танки -МТ =)

а по поводу пригласить ...это здорово но мне кажется немного нечестным поотношению к твоему знакомому...так как он посути ни на что расчитывать не может за свои старания.

А вообше как то все подзабыли немного...а я вот помню...у нас же теперь у всех в рейде есть сережки с х2 правильно? неужели никому не интересно пойти пошупать новых мобиков? я эт не к тому что надо прям счас срываться и бежать....а просто в качестве напоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

Имхо у нас и Сэй и Логи и Аби достаточно опытные, чтобы без Нео справится. Хилы их точно удержат, если маны хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мхо у нас и Сэй и Логи и Аби достаточно опытные, чтобы без Нео справится. Хилы их точно удержат, если маны хватит

полностью поддерживаю и если будет больше 4 хилов. С проклятием тяжело тогда, в залипе постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообше как то все подзабыли немного...а я вот помню...у нас же теперь у всех в рейде есть сережки с х2 правильно?

неправильно ;) я в х2 ниразу небыл http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies063.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю и если будет больше 4 хилов. С проклятием тяжело тогда, в залипе постоянно

Судя по планировщику хилов сегодня будет много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...