Перейти к содержанию

не смогу


Рекомендуемые сообщения

Гость Аэтэрос

Я теперь некоторое время официально работаю с 08.00-21.00. Понятное дело, могу опаздывать (хотя, конечно, реально на работе столько торчать не собираюсь). И это помимо очной аспирантуры. :( В планировщике буду соответствующим образом отмечаться часов в 18-19 дня рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

теперь некоторое время официально работаю с 08.00-21.00

А не прифигели ли они? 13-ти часовой рабочий день. А почему не 24 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

теперь некоторое время официально работаю с 08.00-21.00

А не прифигели ли они? 13-ти часовой рабочий день. А почему не 24 часа?

Это временно. ) Пока удачно совмещается с универом, терпится, как проект завершится, будут и пряники.) У нас бывает иногда и ночку сидеть приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объява у мну:

"Уважаемые жильцы, изза технических неиспраностей в элетрощитовой дома ***, возникших 12.06.09, возможны перебои с электроснабжением. Проблема решается, приносим Вам свои извинения..."

ЗЫ Мечтаю о бесперебойнике мощностью на 48 часов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Мечтаю о бесперебойнике мощностью на 48 часов

автомобильный аккумулятор (лучше - от какого-нить камаза или бронетранспортера) вместо обычного в стандартный UPS спасет отцов русской демократии. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

Вчерась неожиданно ;) начался ремонт в моей квартире, поэтому срочно переезжал к родителям обратно. С инетом вроде решил проблему, но остались другие: необходимо сегодня вечером далее заниматься с покинутой квартирой, поставить на новом месте комп так, чтобы с сестрой не пересечься... Вобщем, вероятность моего присутствия в рейде в среду мала, к пятнице, надеюсь, восстановлю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

До последнего момента не буду знать, как вечер сложится, могу опоздать, могу не появиться, могу вовремя выйти, хз. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с сокращением на работе и переходе на новый проект,

в планировщике записываться буду "Не уверен".

Первичный объем разгребу в течение 1-2х недель.

Последнее решение за РЛ = выводить меня в слакозапас или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о завалах на работе. Завтра скорее всего буду не раньше 21,20:( До 20 планирую разргебать завалы наших отпускников, черт бы их побрал, ненавижу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

Аэт, ты инет починил? А то ща персональный инструмент выдам ::)

Инет то я сразу "починил" проблема осталась в том, что просто эпизодически занят получаюсь. ((( Вот вчера свободен был, сегодня надеюсь, что тоже буду.. Полная свобода будет только с переездом обратно в свою квартиру, но это 2 недели точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

Шинигами с сегодняшнего дня в больнице лежит, соответственно никаких рейдов, о её состоянии буду периодически информировать. С Шини ничего страшного, но требуется госпитализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шини, выздоравливай скорее)

ПС. Нас скорее всего тоже не будет - намудрили с видеокартой и теперь у Инга комп не включается) Пытаемся решить, но хз выйдет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, передавай Шини привет, что желаем ей скорейшего выздоровления и возвращения. :)

Ройя, надеюсь успеете наладить и будете. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...