Перейти к содержанию

не смогу


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за вчерашний вылет. Корбина последнее время опять начинает баловаться - периодически, в районе 12 часов ночи отключается инет. Что за фигня, не знаю. И в корбине не колятся, в чем дело, гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может там охранник какой-нить в 12 часов чай хочет попить... вытаскивает из розетки оборудование и втыкает чайник =))

Где-то я такую историю слышал уже =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня уже было так летом и весной. И прошлой осенью тоже. Как переехали на новую квартиру и поменяли Кверти на Корбину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник начальство устроило нинзя - командировку в Москву =) так что в рейде не буду с большой долей вероятности=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее в понедельник вечером уезжаю... так что в рейде если и смогу то тока на 1 часик.....что смысла не имеет. в Москве буду во вторник так что если вдруг у кого проснется желание об выпить кружку пива - велкам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя или Кел, или скиньте чей-нибудь сотовый в личку, или озвучьте по каким правилам у нас сбор идет.

У меня ситуация со спонтанными опозданиями, о которых я не могу через инет предупредить, еще надолго, Нэм я по сотовому предупреждал. Хоть буду знать, на что вечер планировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: вот поэтому я терпеть не могу руководить - обязательно кто нить будет обделенным, невзятым или облученым и крайняя Ройка - нафик нафик такое счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: вот поэтому я терпеть не могу руководить - обязательно кто нить будет обделенным, невзятым или облученым и крайняя Ройка - нафик нафик такое счастье

му-ха-ха :)

это я так в своем ядовитом стиле напомнил о том, что могу опаздывать. вопрос собсно открыт пока. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, имхо если ты знаешь что можешь опоздать пиши в неуверен с припиской буду в 22 00 или как-то так. Просто народ тоже стоит ждет, а так понятно что ты точно будешь но позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: вот поэтому я терпеть не могу руководить - обязательно кто нить будет обделенным, невзятым или облученым и крайняя Ройка - нафик нафик такое счастье

как говорят китайцы у нас на рынке - "не нравится - не померяй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, имхо если ты знаешь что можешь опоздать пиши в неуверен с припиской буду в 22 00 или как-то так. Просто народ тоже стоит ждет, а так понятно что ты точно будешь но позже

Я ж написал, что у меня нет инета в тот момент, когда я думаю, что могу опоздать. К тому же я все-таки могу опоздать, а не не придти. Поэтому и не отмечаюсь в графе не уверен. Если отмечусь в ней (приписку о времени я поставить соответственно не могу), то вы как раз не обязаны ни ждать, ни оставлять место свободное, если сказал, что приду - значит приду, но получается позже.

Т.о. еще раз прошу уточнить, по какому уставу у нас сбор. Если отметился "приду", но опоздал - штраф (законно вполне). Если отметился приду, но меня нет в 21.30, занимается ли место постоянки донаборщиком. Если отметился не уверен, а в 21.00 нет, занимается ли место постоянки донаборщиком. Я хоть определюсь, онлайн вообще выходить или нет в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, вообще ждем до 21.30 потом место занимает донаборщик, если нет никаких вестей от "постоянки". Вообще такая ситуация решается наличием телефона, но твоего ни у кого вчера не было. Скинула тебе в личку свой, будешь опаздывать просто смс напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в довершение к кончившийся подписке..после её продления захожу в игру уже 20 мин..дальше надписи - "получение информации о зоне" дело не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наверное в рейд не приду или сильно опоздаю. Теща руку сломала, поедем к ней либо сегодня вечером либо завтра с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...