Перейти к содержанию

трубадур и ТСО


Гусль

Рекомендуемые сообщения

камрады

поразмыслил я над развитием трубадура в свете 200 ОД

финальная линия ветки теней насколько я понимаю предполагает очень существенное усиление магочасти у труба

в связи с этим думаю, что все-таки получает приоритет в итоге с 200 ОД: мили и маго?

в РоКе однозначно было мили, сейчас не уверен, мучают сомнения

сам проверить не могу, ОД маловато, слакаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да, Мастерство песнопений + база к спеллам от мифика заставляют подумать над этим делом. Я присмотрелся, кое-что потестировал и пришел к такому выводу, что менять что-то бессмысленно.

Сейчас для трубадура важны критудар, двойная атака и база. Все как было раньше. Из нового сейчас безусловно важен критбонус на рукопашный урон и просто важен критбонус на урон от са/заклинаний.

Разумеется, это все под рейд. В соло каждый сходит с ума по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит сделать больший упор на милли навыки. До нерфа проков имело смысл как можно выше загонять спелл крит/базу/бонус, сейчас смысла в этом большого нет, но забивать на них нельзя, желательно держать всё в балансе на сколько это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни одной шмотки на спелл крит бонус в топ шмоте. Начнешь одевать вещи с этим показателем на трубу - сделаешь шмот очень ущербным. А полезность милли крит бонуса ограничивается еще и показателем самого милли крита. Ибо, если у тебя, допустим, СА прошло не критом, то полезность от бонуса будет равна нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...