Перейти к содержанию

Внимание!! Расписание в Ниндзе больше не действительно


Рекомендуемые сообщения

На рейд щёлкни увидишь. А можно сразу на несколько 1 кликом. Под календарем список рейдов. Там где синие флажки напротив названия мышкой проводишь, откроется поле куда галочку поставить. Расставляешь галочки и жамекаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё замечательно, но как всё-таки попасть в этот чудо-планировщик? :)

Добавлено: нашел. Сари, ты жульничаешь, час назад его там не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я жульничаю, скрипт. Оказывается всем надо было лично права дать на него, автоматом только вновь зарегестрированные получают и админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте плиз комментарии кто записался. Любые в первом рейде. Только не туда где снизку комментарий к рейду, а на свою карточку (это строка посередине поля, рядом картинка блокнотика) Впишите чтонить по русски и нажмите обновить... Есть у меня смутные подозрения, что там чего-то не то. Но у меня как всегда всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Я вспомнила пароль вошла в планировщик рейдов. Сделала запись в рейд но как было так и осталось. И оновление сделала. Ничего не меняеться, нет меня в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня какая то невнятная.зарегался...вроде...Терь посмотреть как там дела - не могу,не пускает.лог и пасс не фурыкают.Обилие инфы на странице дкп...Кто,куда,кому,зачем,пестрота,все мелкое...Кошмар!Кароче,завтра буду.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо логиниться в ДКП системе. Просто перелогиньтесь на сайте. Надо будет поискать де кнопочка вход в скрипте да убрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это тот случай, когда лучшее - враг хорошего. Ибо если раньше можно было записаться в два клика, и все было наглядно, то теперь надо перещелкать по 10 кнопок, пооткрывать кучу спойлеров, чтобы увидить, записало тебя или нет, и прочее-прочее-прочее. Обилие и каша из информации, вместо 2-ух кликов.

Не говоря уже об удобстве пользования, когда чтобы записаться на след рейд, приходится опять перекликивать тонну гиперссылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо если раньше можно было записаться в два клика, и все было наглядно, то теперь надо перещелкать по 10 кнопок, пооткрывать кучу спойлеров, чтобы увидить, записало тебя или нет, и прочее-прочее-прочее

теперь можно записаться одним кликом в 10 рейдов и никуда не заходя увидеть свой статус в этих 10 рейдах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...