Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

Буржуи не выдержали натиска обновы )))

MACROPOD

comment-time.png April 12, 2012 @ 6:08 pm

SOE – I HATE YOU !! No – TODAY I PARTICULARLY HATE YOU.

MACROPOD

comment-time.png 12 апреля 2012 @ 6:08 вечера

SOE - Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! Нет - СЕГОДНЯ Я ОСОБЕННО НЕНАВИЖУ ТЕБЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Искал я тут что-то значит из картинок в гугле, и наткнулся на знакомые скрины, а точнее на аватар Транзиги. И я по нему щелк, и тут так - бац, и я тут. Решил проведать, раз уж такое дело12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем паче, я как бывалый боец и ветеран должен отдать последние почести отряду. Я часто постил кошек, по этому отдам почесть тоже кошкой -

1332841306755.jpg

Экт, если еще играешь, и кто-то из наших тоже, кого я знаю - передавай приветы.

Ставил месяца три назад лаунчер иностранной ек2, посмотреть чего и как, после того, как она стала f2p, нексус закрыт, я так понимаю, онлайна 2 с половиной человека сейчас и на баррене?

Побегал немного на иностранном сервере, понял, что ностальгии по игре нет, только по людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю, Гестия играет, Пудыч, Шустрикк (я не помню кого ты можешь помнить :) давно это все было ) Сэм играет. Нексус слили с БС, но народу в игре катастрофически мало, отчего и все беды.

Часть наших - Аск, Артэ, Альдалинкс вроде-бы, Кэл, еще кто-то в RIFT ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю (если вдруг кому сделается интересно), что остатки денег со счета Яндекс денег НР, (302руб) я перевел на содержание EQ вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пудыча и Шустрика я видимо уже не застал, или они меня не застали, не знаю. Но тоже передавай, пущай будет плюс в карму, я авторитетно заявляю, что это прибавит немного дпс-а или отхила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет :) Мы слились с Хранителями (те, кто оставался) там очень милая, спокойная обстановка, чем-то напоминающая ранних нас :). Потеряли постепенно еще часть народа... Игра агонизирует медленно, но верно. Неделю наверное уже вообще не рейдили тупо из-за того, что в игру народ зайти не может. Надеемся на чудо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...