Перейти к содержанию

Топ Шмот Мистика (ну и осквера впридачу)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кинь плз парсеги по манарегену, а то это бред какой то получается

бум на зарконе если я и храм в группах без шамана сразу кину, по анашти могу загрузить ну там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, я нашел в чем косяк

зарраконский прокает от групхилки много раз а аватарский токо 1 т.к. там бафф с регеном а не тупо 1 раз подкачка

с другой стороны там 4 тика каждый из которых ~2 раза слабее чем тик с зарракона т.е. 1 его прок = 2 прока зарраконского... ну хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо говоря

http://www.lootdb.com/eq2/item/926523449url и http://www.lootdb.com/eq2/item/1457074043url по описанию брас регенить должен больше. но прок на одного из пати в итоге дает меньше чем групп прок.

ну как то так получаетса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред

сравнение некорректно, с чего бы брасу регенить больше?

1 прок пояса 630 маны, 1 прок браса ~250, не говоря уж о том что условия срабатывания разные

аватар пояс прокает на группу также как и зарраконский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. ну да.. ок ты прав)

все равно автарского не видать.

4кп нету?)

5 к!! и ещё мне на соло осталось сролить пожите) вроде у всех остальных есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, я нашел в чем косяк

зарраконский прокает от групхилки много раз а аватарский токо 1 т.к. там бафф с регеном а не тупо 1 раз подкачка

с другой стороны там 4 тика каждый из которых ~2 раза слабее чем тик с зарракона т.е. 1 его прок = 2 прока зарраконского... ну хз хз

Прокают они одинаково с групп хилки ток зарраконовский регенит 400+ (непомню точно), аватарский 250-300+ непомню точно хотом каждые 4 сек, при повторном проке обновляется, поидее все очевидно Зарраконвский должен регенить намного меньше, НО ето при учете того что они прокнут 2-4 раза раза в минуту шоб хот успел оттикать, а на практике они ОБА прокают с каждой групп хилки или группового усиления 1-дохрена раз и за минуту бывает и 50, и 100 проков , мну вчера инк с поясом на Варсуне без чантера ману с нуля за 10 сек до 100% вывел тупо пустив сварм обезьян, пояс и с их отхила прокает, то есть тики хота поидее мона не учитывать так как скорее всего до 2 тика, ну до 3-го 100% он прокнет еще раз ;) а первый тик у Зарраконовского в 1.5 раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бтв йа тоже неверил когда мну еврололодины утверждали что аватарский наруч им регенит ману больше чем серьга с Анашти, на практике все легко обьясняется хот с серьги с Анашти обновляется при повторном проке и не дотикивает, а первый тик аватарнаручей раза в 2 больше маны регенит + с аое ударов прокает при расчете на каждую цель аое на аое энкунтерах - бывает и по несколько проков с 1 аоешки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые логи удалил, рейда вчера небыло но вот с вчерашнего Варсуна, в группе никаких баффов на тригеры в 5 вродь..

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/26/39/3 ... 52d4e0.jpg

385 проков за 8 минут бой из которого 2-3 минуты ето перебежки из комнаты в комнату где особо хилить ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты, Экс, я думал ты про авапояс..

кароч из всего этого флуда вывод, при приблизительно равных (или бОльших) значениях тикающего прока (мана хп вард Оо) шмот с бафом тикающем полезнее в соло (или дуо) и в пати.

при меньшем юзабельно в лучшем случае для соло.

и второе - шмот прокающий от любого каста лучше шмота прокающего только от хилок.

вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они оба прокают с любого спелла, ток Зарраконовский прокает и с прерванных спеллов, но ет не особо критично для клирика с антиинтерраптами бтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Экс как ты настроил парс? 8( если тебе не сложно-стукни мне в аську плз помоги правильно настроить.Заранее куча спасибоф и наилучшых пожеланий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа его не настраивал... стоит стандартные настройки, а нет вру вот тут брал у Арамана настройки, йа в настройках всяких честно не бум бум..

http://narod.ru/disk/8016627000/Advanced%20Combat%20Tracker.rar.html парс потом обновляешь автоапдейтом парса...

http://narod.ru/disk/8016681000/Advanced%20Combat%20Tracker.config.xml.html конфиги и проча хрень хз что к чему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...