Перейти к содержанию

Топ Шмот Мистика (ну и осквера впридачу)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с инстах бижа и когда фармиш)

ну я не без бижы хожу естественно просто хотелось узнать у старых заматеревшых махровых шаманов что носят они и откуда приобретено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слово "бижа" а слово "конкретика".

еслиб знала конкретно-я бы не спрашывала а раз спрашываю значит незнаю и если тебе трудно ответить я необижусь =8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викс, Серьга с колы из лабы найены, Анкезфен, Палец с колы мантий мирагула, палец с Ключника, Браслетка с ТНТ, Подарок Королеве, Горшок мази из ягод Роуэн(крафт), Накопленные знания из Реторты, Скалка...

........это основной набор....

в загашнике лежат вещи на СХ и Хиллболт(в зависимости от того в какой пати окажусь...)

За чем охочусь: серьга и шея из оберега, перья из ДФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон она вроде лут из инстов спрашивала а не колекционные награды..)

Деф.

пример - нужно хорошее кольцо из групп/х2 инста, желательно с критхилом и каким-нить хорошим проком.

или - нужен пояс, желательно с хилболтом и спелхастом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или - нужен пояс, желательно с хилболтом и спелхастом..

не спеллхастом, а реюзом. как на поясе с лавы х2. на кольце оттуда, кстати, тоже реюз. на браслетке - спеллхаст, что в очередной раз доказывает необходимость равномерного ускорения перса по спеллхасту и по реюзу.

зы: пояс с ГБК (первый или второй намед, или с треша, не помню), так же имеет реюз. реюз шаман архиважен. не стоит так категорично его везде "забывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояс и шея с х2 есть и шмот оттуда просто меня интересуют зоны в которых падает на хилов вещи из бижы(ДФ знаю-за перьями хожу по отлипу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон она вроде лут из инстов спрашивала а не колекционные награды..)

ниче лучше не видел из групп инстов, чем награды с этих коллешек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бастион мунзога, внутренняя крепость йкеши, глубинные покои зарракона, дворец древнего -туда ходи, это зоны в которых падает какое то кол-во бижи на хилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бастион мунзога, внутренняя крепость йкеши, глубинные покои зарракона, дворец древнего -туда ходи, это зоны в которых падает какое то кол-во бижи на хилов

можно дуо) зоны не сложные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос риторический, то есть например база ПХ, смотриш чо есть и идеш.

я предпочитаю смотреть гиры на акелле. также мне не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бастион мунзога, внутренняя крепость йкеши, глубинные покои зарракона, дворец древнего -туда ходи, это зоны в которых падает какое то кол-во бижи на хилов

спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мантию Алендин кто-нить носит еще?)

Я ношу, тушки х4 нет) имхо расклад такой... надеваю мантию каст варда снижается минимум на 1секунду.

Так что если нет гипно или иллюза в пати то мантия супер) если живучесть можно надеть х3 тушку) ее прок кстати кажется очень незначительным по парсу)

Далее...

Сейчас все гоняются за х3 х4 тсо сетами, слов нет они хороши.. Но тут с помощью одной светлой головы обнаружил интересный бонус за Пиковский сет 4 шмотки.. Реюз группварда снижается на 7 секунд, при том что на данный момент у меня его реюз 12,6 секунды.. т.е. реюз группварда 6секунд) при племенном оздоровлении это какой-то чит) кастить группвард постоянно и все целы и еще лечаться) Кто-нить пробывал?)

далеее...

4 куска сета(шампка 4й кусок) X4 VS Покрытый рунами шлем ) имхо не стоит оно того.. как думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Волкоадихет от Сегодня в 16:42:41

Мантию Алендин кто-нить носит еще?)

В групповой Карне лучше падает. Причем часто падает.

Только ману вот сосет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиковский сет 4 шмотки..

это все хорошо, только там где хилять нужно нужен еще и шмот на выживание то есть с крит защитой, а там где особо хилять не нужно какая разница что на тебе надето то?

То же самое и с дамажной раскладной она вступает в противоречие с тем что в каждом рейде есть моб на котором нужно хилять причем прилично и порезвиться с дамагом никак не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Волкоадихет от Сегодня в 13:42:41

Пиковский сет 4 шмотки..

это все хорошо, только там где хилять нужно нужен еще и шмот на выживание то есть с крит защитой, а там где особо хилять не нужно какая разница что на тебе надето то?

То же самое и с дамажной раскладной она вступает в противоречие с тем что в каждом рейде есть моб на котором нужно хилять причем прилично и порезвиться с дамагом никак не выходит

Ну к примеру в огненной комнате варсуна :) думаю вообще адски может получиться)

А по поводу крит защиты... хз. На минзаке я был одет не на крит защиту, и не убивало как-то ) да и на Тирании.По настоятельной рекомендации РЛ для рейда переоделся на критзащиту... мало что изменилось :)

Изначальное утверждение гласило что имхо одев 4 шмотки из пика, хпс может адски вырасти) интересно ктонить тестил или нет в таком ключе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру в огненной комнате варсуна

в огненной комнате варсуна включаешь мифик и идешь пить чай :) По поводу крит мити - чем меньше меня пробивает тем меньше на меня тратятся варды тем больше шансов устоять танку и 5 другим членам пати. И кажется алендин не на секунду время каста уменьшает, а на 0,1 секунды. Ношу куртку сейчас из Оберега из-за доп варда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот допвард такая лажа.. меньше 1% хила дает.

Что касается огненнйо комнаты, мифик 30сек весит.. Эт какой должен быть дпс чтобы за 30сек его спилить)

А малоли еще после этих 30сек проклятие прослакали.. Так что одним мификом сыт не будешь.. Более того даже группвардами по 12-13к тоже сыт не будешь. Насколько знаю там надо 4-5к стабильного хпса.. Это достаточно сложно выдать шаману) а если еще некр жгёт и чокеры?) варды в комнате идут как в топку, но если они будут отлипать в два раза быстрее, то вот вам и 5-6к хпса) без всяких переносов духа.

По поводу мантии.. Буду в игре точно скажу. Но циферки каста меняются значительно. Почем я грю нет торсу из карны, да потому что надевая ее придется надевать лишнии шмот на ману, даже если гипно с золотыми манаруками. А это потери в болте и в крите. Разве что опять расчитывать на перенос духа.

Кстати что касается кртихила... Его значимость для шамана зря тут принижали многие ораторы. Все гоняются за шмотками с хиллбустом) плин раскачай критхилл до 100% у будет у тебя уже 100%й хиллбуст не менее чем на 20% плюс скалка гораздо чаще прокает, скалка+рука складываются следовательно получаем повышенный шанс 40-45%го буста. а там уже и группварды на 15-17к кажутся не фантастикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то касается огненнйо комнаты, мифик 30сек весит.. Эт какой должен быть дпс чтобы за 30сек его спилить)

Довожу до 70% на вардах и груп хилке потом врубаю миф - за 30 сек наша пати доводит его до 30-20 процентов дальше две груп хилки и два варда, ну около того - усилий почти никаких не надо, единственное что я меняю шапку с вардами на шапку с отхилом на варсе. Проклятие совершенно спокойно отхиливается груп хилкой, это конечно если его не слакают постоянно. Пробовала и без мифика - тоже вполне нормально с тем шмотом что есть сейчас.

По поводу мантии тоже не скажу ибо она продана. По поводу жилета из Карны - без него повтор 5,2 с ним 4,9 разница в 0,3 секунды. Вряд ли у мантии намного больше

Боюсь что при смене 4 шмоток из ТСО на 4 из Пика ты потеряешь больше чем приобретешь. У тебя будет 2 тонких груп варда вместо одного нормального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. бой идет 1минуту ? Могу только позавидовать ДПСу вашей пати ) Как-то не получается у меня так... Групвард же съедается махом. за 1-1.5 тика, до отлипа следующего 10секунд, групхилка примерно тож самое.. хз теоретически возможно. А если сменить на 4 куска пиковского сета, то потеряешь немного хиллболта зато получишь два полноценных варда.. теоретически.. Хз надо тестить.

а в чем прикол смены на шапку с отхилом? ХПСа больше выдает покрытый рунами шлем, причем раз в 5 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин раскачай критхилл до 100%

78%-выше никак неможу шапку менять несобираюсь на сэтовую а вот помогите в ДФ выбить перья- оч хочецо их нет у мну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...