Перейти к содержанию

{+}5.02.09 Транквиллиум Нексус РЛ Меха КЗ


Рекомендуемые сообщения

вот именно в базе всё очень даже видно и с картинками и откуда упало и как часто!

а вам только посты понабивать чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто привыкли что здесь все есть и рецд и состав и вещи и штрафы... я тоже думала что вещей не упало. О,О.

ПыСы а нас за это ругают, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубок, есть правила подготовки отчетов для форумов. Их надо соблюдать. Собственно они не просто так придумывались, это помогает перекрестному контролю База-Отчет форума... Спрашивается зачем я например вообще отчёты публикую, коли сама и базу контролю вроде как... А делается это для того, что-бы народу проще было контролировать РЛ на ошибки, которые все мы время от времени делаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в программке райдтрекер , отчет который формируется для форума (цветной) формируется без вещей

я из этого сделал вывод , что не надо

аукцион с форматом как то пока не получается проводить , каждый аук я скриню чтоб не запамятовать

Тем более что как то этот вопрос уже поднимался и конкретно - надо я не услышал

Если же надо писать на форуме , то буду писать мне не в лом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в программке райдтрекер , отчет который формируется для форума (цветной) формируется без вещей

я из этого сделал вывод , что не надо

Почитай Ридми по Трекру. Если будешь заканчивать аукционы стандартной фразой то всё будет -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...