Перейти к содержанию

Танковые ясли.


Рекомендуемые сообщения

Отказаться от силы? Интересно, надо попробовать сделать такой билд :)

на любителя, выживаемость повысится не сильно а агро и дпс упадут сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проффесионалы блокирования подскажите эффективность щита можно разогнать выше 100%?

скорее всего это кап но на практике ее тупо нечем так разогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда выходит полностью сняв шмот хиловский я нес могу больше 16% гдето разогнать защиту светотени, тгда и смысла нет напрягаться, а разогнать можно, может не стражу а храму но можно я думаю, я уже до 72 могу сомгу лекго до 92, а там надо подумать будет как дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем? 32% кос од, 10% тсо, откуда еще 50?)

ну я же написал что в счет хилл шмота :-))

Од 32+10, Шард бижа сет справедливого неиствовства 10+10, есче 3 шмотки сета дробленого цемента 10% = 72%, далее из того что я пока знаю бролее менее доступно- апгрейд 3 шмотек сета есче 5%, плечи из дворца ферджула 15% = 20+72=92%, тока правда баклеры разгонять щас неблагодарное дело как я и писал по моим прикидкам больше 17% не выйдет а скорее гдето 16,%, если при 72% -14, 8% блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 абилку интеллекта достаточно 4 очка вложить, будет висеть ускорение почти постоянно. На мелких уровнях ээфективность щита думаю не так важна как на 80, поэтому из 4 абилки выносаможно перекинуть очки в ловку и взять там аоешку, думаю будет полезно ;)

Особого кастордера нету. Начинаешь с децимации, сразу разгоняешь скорость и бьешь моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят услышал тут новое выражение "Таймить автоатаку" хм.. стало интересно перелопатил посты на акелле вроде врубился что это такое.. попробовал- толку ноль, ведь автоатака проходит даже если в этот момент юзается боевое умение.. или я чего не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стражам довольно гемморно автоатаку таймить. Задержка у мифика 3 секунды, с учетом бафовна скорость она падает до 1,8 -1,7 и меньше. С учетом времени восстановления можно впихнуть максимум два скилла. Я этим не заморачиваюсь) даже если и пропадает сколько-то дпса, но агро держится и ладно. В рейде есть кому дпсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, она задерживается, пока умение не скастуешь.

на время каста + время восстановления

а не просто время каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...