Перейти к содержанию

Танковые ясли.


Рекомендуемые сообщения

Нашел у себя на аккаунте интересного персонажа - СТРАЖА :) им я не играл уже 1,5 года. потому приходится постигать с основ. а если учесть что бойцов у меня вообще никогда небыло больше, небыло и милишников. то интересно буквально все :)

Что мы имеем: СТраж 47го уровня, 37 ОД (тогда они давались только с 20го уровня и было их меньше)

Для начала по ОДшкам:

В КОСе понравились вообще все ветки :)

но я решил попробывать

силу 4-4-8-8-2

внс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плин ) что это значит.. типа поиграй пока в песочнице! а там когда подрастешь можно и начинать танковать)

Ну уж нет! Окей как удержать толпы мобов если в пати чернок? не имея спец шмота что можно для этого сделать?

ЧТо насчет ветки интелекта? ваше мнение?

Далее шмот и на 47 есть неплохой эпический) а с 50го можно уже в тсо инстах одеваться.

И вообще тем-то и интересно, как при минимуме существующих шмоток повысить танковую эффективность?)

Да и кто сказал что я пока не буду рейдить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До высоких уровней особого выбора во что одеваться нету, мк только. О прочих параметрах защита, парирование и прочеестоит задумываться лишь на высоких уровях.

НУ плин лучше раньше чем позднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых это не только от стража зависит, но и от чернока. Кидаешь на него свое деагро, на пуле масс таунты и аое удары, и бьешь. Ветка интеллекта обязательна собственно при наличии ОД. Я в соседней теме расписал же как ОД вкладывать. Собственно у стража есть два варианта - с ловкостью или без. И парочка вариаций в зависимости от количества ОД. А на младших уровнях все классы еще не раскрыты. Нету ОД, нету всех скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых это не только от стража зависит, но и от чернока. Кидаешь на него свое деагро, на пуле масс таунты и аое удары, и бьешь.

Все делаю как в инстукции :) но ужасно одетый чернок моего уровня всеравно рвет, пока я меняю цель чтоб снять с него он как-то умудряется сорвать других) и так по кругу.. в итоге я говорю черноку мри смертью храбрых, а сам как не в чем не бывало дальше бью мобов) короче насколько я понимаю задача номер один раскочать как можно сильнее дамаг?

ЗЫ и вообще читай название темы как основы основ танкования :) просто замечал что не все танки и на 80 уровне эффективно используют класс, знают эти основы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамаг и настучать по башке черноку) мне сложно говорить о маленьких левелах) я уже почти год как 80) Кроме того не забывай как черноки сильно агрят толпу. И чем больше толпа тем выше агро. В ближайшем будущем механику набора агро по группе несколько переделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно одетый чернок твоего уровня,дамагает раз в 5 больше тебя, Волка. Это перекосы такие по мелким уровням. Разгоняешь дамаг, на него деагро, ну и профилактические беседы, чтобы мобов впереди танку не пулял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критыв ветке силы, ДА вветке выноса - это первоочередное. По собственным ощущениям криты >ДА. Ну и там вроде с 50 да и раньше идут вещи на +дамагу от умений. Бери в пати меника и гипно и проблем не будет) +к дпсу на этих уровнях только разве что украшениями на шею и лук можно сделать. Вещи какие там падают я не знаю совершенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу одшек.. прокачал 4-4-6-8-2 внс, 4-4-8-6-2сил ... вроде нравится дпс вырос)) и пока самый высокий в пати))))

Вопрос по интелекту насколько актуальна эта ветка особенно последний спелл?

Вопрос по поводу ветки внс: что имеет смысл порокачать до 8 отражение или даблу, или и то и другое?

Вопрос по поводу еоф: имеет ли смысл в роке ограждающие укрытие? я пока скланяюсь к прокачке дамажных веток, 2 и 3 финалки маст хэв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет! Окей как удержать толпы мобов если в пати чернок? не имея спец шмота что можно для этого сделать?

Гипну и меника себе в пати х_х и убика/голована, шоб еще агру сливали:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет! Окей как удержать толпы мобов если в пати чернок? не имея спец шмота что можно для этого сделать?

Гипну и меника себе в пати х_х и убика/голована, шоб еще агру сливали:)))))))

не) это уже не актуально.. черноки не срывают)

Интересует больше ответ папко-стражей по вопросу об ОД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ветка интелекта дает наибольший прирост дамага, так как позволяет избавиться от ситуаций с "залипанием" всех дамажных абилок, но это справедливо только при грамотном кастордере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу окей тоды по косточкам. Рефлексы ? вроде штука полезная но не думаю что часто. финалка в выносе маст хэв? и финалка в инте правильно?

Что по поводу еоф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу одшек.. прокачал 4-4-6-8-2 внс, 4-4-8-6-2сил ... вроде нравится дпс вырос))

Финалки силы и выноса можешь сразу выкинуть)

Вопрос по интелекту насколько актуальна эта ветка особенно последний спелл?

Очень актуально для дпса)

Вопрос по поводу еоф: имеет ли смысл в роке ограждающие укрытие? я пока скланяюсь к прокачке дамажных веток, 2 и 3 финалки маст хэв?

там маст хэв 2 и 4 финалки) вся дамажная ветка, прокачка подкрепления, потом можно 4 веткой заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финалка внс убожество, финалка ловк рулит, но приходится жертвовать дпсом

в еоф укрытие абсолютно бесполезно - нафига тебе антиаое на всех БОЙЦОВ в пати? финалка 3ей ветки - уменьшить силу рипоста к котормоу мифик дает иммун - просто гениальная затея )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финалка ловк рулит, но приходится жертвовать дпсом

Кстати, Райс, ты жертвуешь выносом ради ветки ловкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финалка ловк рулит, но приходится жертвовать дпсом

Кстати, Райс, ты жертвуешь выносом ради ветки ловкости?

я считаю что имеет смысл билд на макс выживаемость, в чем прикол брать в 1 билде половину защитных абилок половину дпсных а в другом 2ю половину защитных и половину дпсных? у меня танковый билд ловк инт и внс до 4458

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...