Перейти к содержанию

А...


Нежная

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Рух

Рух это если мне память не изменяет мифическая персидская птица с кодовым названием Слон? Транзига малехо ошиблась с персом, но с рейдом угадала точно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понравилось мне "Рух". Что такого? И какая разница,что я ошиблась клавишей? =)) Кстати, я не Транзиг и не Трансик и не Зига,я-Арк =) Как исправишься,буду называть "Хох". А пока будешь...Рухом =)) Да-да =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Рух это если мне память не изменяет мифическая персидская птица с кодовым названием Слон? Транзига малехо ошиблась с персом, но с рейдом угадала точно =)

Фигасе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

скукотища-грамотные уже перевелись?))

Надпись на машине скорой помощи:

"Обгоняй! Кому-то нужны твои почки."

Одна белочка по-ошибке засушила на зиму не те грибы, и весь январь воровала у туристов диски Depeche Mode.

Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки. Утром бабушка прятала самогон, и если дедушка его находил, то вечером уже пряталась бабушка.

В младших классах мальчики бьют самых красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки - дуры.

- Папа, почему мы так поздно пришли в магазин за продуктами?

- Не болтай. Пили решётку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...