Перейти к содержанию

Необязательный рейдовый день.


Рекомендуемые сообщения

Собственно тема в том что хотелось бы что бы расписание на него было по "прозьбам трудяшихся"...

Потому что в первую очередь мы ходим для себя, а не одевать дяденек и тетенек, тсо конечно хорошо, но лично мне как члену рейда " Ночные рейдеры" нужны некоторые вещи не то что из рока а из ЭОФа в частности меня очень интересует ТНТ..

Хотелось бы узнать я 1 такой, или кого о что то еще интересует по мимо тсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради ОД туда можно идти полным рейдом; проблема в том, что не все бывают в воскресенье; на челдрака наверно вообще никто не ходил - и на него надо будет сходить какнить :)

кинь ссылки на шмотки, которые тебе из ТНТ надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\aITEM 1706579664 1395861658 416255261:Круг единения\/a

\aITEM -45803218 963185350:Bangle of Polished Marble\/a

\aITEM -1925927922 1471472760:Cloak of Woven Vines\/a

\aITEM 956196451 -712178943:Dhume\/a

\aITEM -554613541 1040310960:Cloak of Woven Silk\/a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Били мы же как-то Челдрака в воскресенье)

Кстати, неплохо бы в Изумрудную рощу сходить и ОД апнуть-я там никогда не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ, Изумрудка проходятся в 1,5 пати проверено ) Ооо

Челдрака вообще можно наверно впятером завалить. Мы убили его всемером за 40 секунд.

Если ради ОД то давайте сходим сегодня вместо Осколка или после Осколка (думаю на Осколок с сестрами мы потратим часа полтора, Маэстро не стоит бить) и потом: Челдрак+Краб (Остров Мара); Обитель смерти (проходится за 40 минут, кто не был, за Таринакса дали 20% ОД , Костяная Трясина); Механозавр (Клаканон); ТНТ; Изумрудка - очень большая зона, нужно выделить целый рейдовый день что бы полностью закрыть ))

И еще куча трешрейд инстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к челдраку бы прогулялся, и механозавра бы тож... только в осколок если что пойти не смогу.... вот и хз, записываться, или так возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...