Перейти к содержанию

ищу помощь по квесту!!))


Рекомендуемые сообщения

так получилось что человек который помогал по квесту щас в командировке и поэтому я вынуждена обратитса к вам товарисчи ;D мне нужен камень во внешнем бастионе >:(нет желающих помочь или может у кавото есть уже чистый инст?мне правда писали что противно смотреть на тех кто просит помощь(ненаю может это касалось только меня лично)-но сори я не Бэтмэн соло неумею пока ;D.пикапы ненавижу гильдию неимею-ХЭЭЭЭЛП!!!!)))))))) ::) :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к Нео спросить на предмет чистого бастиона...они там вроде бегали.

Кстати, присоединяюсь к вопросу про зачищенную зону:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее имя не убивали....слабоваты мы пока для него...его аое пол группы срубает

это зависит от пати-нефик бегать пикапом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи, ты сама в пикапе идешь - и сама же гришь, что ето неправильно ::)

неходите дети в пикап-пикап зло))пол зоны прошли танк недержыт агро и я мру как муха)))))))))я уже вернулась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос-чем мешает пет если он просто стоит рядом?снят с охраны-просто мило стоит рядом я спрашываю именно про этот инст-меня заставили пета убрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос-чем мешает пет если он просто стоит рядом?снят с охраны-просто мило стоит рядом я спрашываю именно про этот инст-меня заставили пета убрать)))

когда большой рейд..то это создает дополнительные лаги, для слабеньких компутеров это лишняя нагрузка некстати....в пати ты только рискуешь тем, что очередным аое твоего пета снесут и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пет просто стоял меня убивали первую-танк сказал што виноват пет-вот меня и интересует чем он провинился?он даже в бою небыл-просто стоял.так можно апнуть в чистой зоне квест или нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пет просто стоял меня убивали первую-танк сказал што виноват пет-вот меня и интересует чем он провинился?он даже в бою небыл-просто стоял.так можно апнуть в чистой зоне квест или нет?))

кинь в танка кирпичом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и танк крутой-из Тайги поэтому я и спрашываю может я чтото непонимаю так обьясните плз и еще раз-можно апнуть квест в пустой зоне блин?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в пустой зоне апнуть нельзя, там надо убить имя :(

А что танк из Тайги это ни очём не говорит, слышал я о танках в фул эпике и с мификами которые не могут реторту оттанчить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в пустой зоне апнуть нельзя, там надо убить имя :(

А что танк из Тайги это ни очём не говорит, слышал я о танках в фул эпике и с мификами которые не могут реторту оттанчить :)

я узнавала у 6 человек-можно Нео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем зону они непрошли-ни с зобакой ни без нее есть желающие закончить?там ап не с имени я узнала как можно апнуть до вайпа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи жди пятницы и точно в пикап не попадешь. Мне самой край и бастион нужен и коридоры и много еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...