Перейти к содержанию

Офигенские сеты!


Рекомендуемые сообщения

На форуме акеллы прошол по ссылке с описанием вешей из гу 51 с тестового сервера и офигел!!!

Насколько я понял В новом Х2 инсте выбиваются молды с помошью которых можно будет апнуть имеющийся Т2 ТСО легенд сет.

механика такая: Молд+Т2 ТСО вешь +шарды=Эпик вещь.

Посмотрел описание вещей! Могу сказать что очень радует! Разница между новым эпик сетом и Т2 легенд ТСО сетом даже больше чем между Т1 и Т2 ТСО сетами !соответственно считайте насколько они крутые =)

Непонял одного! в описание бонусов за сет убик/следак появляется +7к базовому урону боев умений! СУпер! но почемуто этот бонус дается за 7 вещей! в то время как сейчас у всех в сете тока 6 вещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почемуто этот бонус дается за 7 вещей! в то время как сейчас у всех в сете тока 6 вещей!

предплечья будут падать в этом самом инсте... вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэт очень хороший!! Возможно немного похуже, но учитывая то что достать его насколько я понял гораздо реальнее(написано что зона проходится любыми 2мя группами) он лучше для среднего игрока. Уже вижу как Ацко папки проходят это зону в 1 пати и барыжат молдами =)

На самом деле очень рад Х2 зоне - таких нехватает =) весь прямо в нетерпении даже работа не работается =) сижу грежу новой зоной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, думаю там все же не совсем уж треш будет. Иначе ценность новых сетов как-то странна - с одной стороны крутотень, с другой любой дурак достать может. :) В такое слабо верится. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеты супер. Эль, там есть внешка сета - девушка ф красном (не фея) - это я правильно поняла, что разведский будет?)))

Как я понял, да. Но они на внешку походу разные, следак тоже развед, а фея по другому выглядит. И шапка другая. У стража супер, аля Анубис )) вот этот мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, это уже в любом случае не любые две пикапные группы будет. )))))))))))))

Страж красавЧеГ! ))))))) Разведская шапенька мне оч понравилась ))))) Оч интересно как будет выглядеть головорезофская ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...