Перейти к содержанию

Отыграл свой первый чемпионат в LON + немного об игре


Эльмур

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

то есть эти награды дают не только из бустера?

а играть можно только в чемпионатах?

я все равно нуп, так и не поняла как играть в эту игру, она как будто не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награды могут быть в бустерах, как бонус. играть можно не только в чемпионатах, а и с другим человеком просто так или с компьютером, проходя сценарии. за выйгранные главы сценариев дают карту или карту и луткарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще по мимо 1 vs компьютер и 1 vs игрок, 1 vs игроки, на вылет (чемпионаты с наградой в конце, или без оной),

есть рейды )) там несколько игроков vs сильный компьютер )))

то есть эти награды дают не только из бустера?

Не совсем понятно, но нет, не только из бустеров. Интересные вещи можно получить как за прохождение сценариев, так и за торговлю и обмен с другими игроками, но тут должна быть полная версия игры. Про играть, смотри выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на сегодняшний момент сколько пройдено (играю когда приспичит) -

http://www.10pix.ru/img1/1661/202796.png

http://www.10pix.ru/img1/2607/202797.png

http://www.10pix.ru/img1/2623/202798.png

http://www.10pix.ru/img1/2639/202799.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а за пройденные квесты, когда 1 играешь (во то, что ты заскринил) дают какие-нить предметы в игру???

или чтобы предметы получить, надо обязательно с кем-то играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно:

1. по какому принципу отбирается, сколько карт можно использовать за 1 ход?

2. по какому принципу засчитываются очки ? (шарики, которые летят в центр). Я так понимаю, что надо набрать 4 шарика? нижние - мои, верхние - противника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. по какому принципу отбирается, сколько карт можно использовать за 1 ход?

от количества маны у тебя и от количества затрачиваемой маны на выкладывание карты.

Насчет шариков - правильно. можно собирать любые (и слева и справа). Собираются, как я понимаю, только спец-картами, квестовыми. Но! если квестовую карту защищают, то карта может прогореть и шарик не взяться.

Имхо, проще начинать знакомится - это укомплектовать свою колоду кучей мобов. Там гораздо проще играть. После двух-трех поражений станет ясно чего куда тыкать. Ибо я попробовал за мага поиграть - с моим знанием английского понять что делает та или иная абилка не очень понятно. А с мобами просто. кол-во атаки, кол-во защиты, кол-во жизни. и зергуем аватара, предварительно вынося вражеских юнитов. Но такая тактика не всегда прокатывает. Попался мне там какой-то циклоп, на него не проходит ни одна милиатака. придется изучать абилки. А есть еще тактиксы и итемы. с ними вообще нифига не понятно. То они действуют только когда выложены на стол, то прям с рук можно кастовать. разбираться надо вобщем. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета мои юниты выигрывают, а шарики за квесты летят противнику :(

Сейчас 2 сценария прошла, победила, но нчего не дали в награду :( а как узнать, что что-то дали вообще? будет награда в /claim?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, надо зайти в карты (там где менеджмент карт) и даблкликнуть на все паки (первые одна-две вкладки), после чего на следующей за паками страницах появится луткарты. на них дважды даблклик и reedeem дважды. после чего оно по /claim на нужного перса вытаскивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эреш, прошел все копании vs компьютер, за последний сценарий "Storm Break" дают золотого кокатриса. Кокатрис каждый день несет яйца-киндерсюрпризы ;)

Не помню, за какой-то дали шкаф ветерана со скидкой 25% наценки брока.

А так, смотря что ты считаешь "лучшими" наградами.

Если лут-карты, то за сценарии дают мало интересных...

Имхо самые вкусные лут-карты падают из бустеров: различные маунты, иллюзии,

есть плащ с возможностью ремонта вещей раз в сутки и т.п.

Лично меня из наград, больше привлекают игровые карты получаемые за прохождение сценариев. Наличие таких рарных карт значительно усиливает колоду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-то параллельно и в ЛОНе находиться, и в игре?

Конечно. скачай отдельный клиент: http://download.station.sony.com/patch/download/ccg/LegendsOfNorrath.exe

его инсталлируешь, запускаешь (вылезет классический лаунчер еку), оно укачает кучу всего, потом свои екушные пароли-логины на аккаунт, он еще укачает туеву хучу всего (сам клиент весит 11 мегобайт, а в процессе установки накачает файликов на 500 метров (так что у кого медленный инет готовьтесь ждать), после чего запускаться будет быстро и совершенно не привязанно к эверквесту. А встроенный в эверквест, кстати, у меня не всегда запускается. Вернее даже запускается только тогда, когда только-только запустил игру, а позже выдает ошибку в c++ чего-то там. с отдельным клиентов такого пока не было.

зы: одной из наград был туннель пустоты. очень даже полезная штука =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отдельно запускается из "D:\EverQuest II RU\LegendsOfNorrath".

Хотя может быть я туда отдельный клиент и засунул...не помню точно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, за какой-то дали шкаф ветерана со скидкой 25% наценки брока.

На сколько помню это награда ветерана за 3-х летний аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет шариков - правильно. можно собирать любые (и слева и справа). Собираются, как я понимаю, только спец-картами, квестовыми. Но! если квестовую карту защищают, то карта может прогореть и шарик не взяться.

Не может. Токены кладутся на квест в любом случае, но вот по башке твой аватар от охраняющих существ вполне может огрести. Если шарик не дают - значит просто мало токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветерана со скидкой 25% наценки брока.

Не 25 а 15 ))

За совсем старые сценарии ревардов вроде как не дают

На сколько помню это награда ветерана за 3-х летний аккаунт.

Не 25 а 10% насколько я помню, сам точно сказать не могу, 20 дней осталось ))

Стандартные витрины - наценка 20%

ЛоН витрина - наценка 15%

Витрина за 3 года - наценка 10%

Нет, туплю, в обратном порядке )) все правильно, лон - 25% обычные 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не поняла, откуда берутся сами коллекции колод??? на норрат.ру тоже как-то неясно - сказано, что можно собирать коллекцию, только из чего? или имелось ввиду, что можно активировать карты, выбитые в игре?

у меня откуда-то взялись несколкьо колод, вот в них были призы эти, а потом все исчезли, когда распаковала. вот откуда они взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...