Перейти к содержанию

дорога к траку


Рекомендуемые сообщения

появилась у нас в рейде интересная идея. ведь зачищенный пик - это просто путь до логова траканона; пик держится 9 дней, а лок на траканона - 4 дня. связано ли логово каким-либо образом с пиком, из которого в него заходят ? иначе получается интересная вещь.

1) даже используя свой пик трака можно убить два (если совсем хардкорно - то три) раза.

2) в союзе уже три рейда закрыли пик и скоро это число станет еще больше. что мешает тому рейду, который зачистил пик, поделиться дорогой к траку с другими рейдами :) ? ведь не все ходят или будут ходить в пик каждую неделю или даже две. в перспективе, когда трак будет освоен - это позволит всем рейдам, которые освоили трака, отфармить его - не зачищая пик ! если конечно те, кто зачистил пик, согласятся впустить в зону - но в рамках союза для этого я не вижу никаких препятствий.

единственное, что может убить данную затею - если разработчики сделали так, что 1 пик = 1 трак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась у нас в рейде интересная идея. ведь зачищенные ярсатские пустоши - это просто путь до пика виишан; ярсатские пустоши держатся 15 минут, потом начинается респ мобов, а лок на пик - 5 дней. связан ли пик каким-либо образом с ярсатсткими пустошами, из которых в него заходят ? иначе получается интересная вещь...

з.ы. нет не связано это отдельные инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после зачистки пика вы трака два раза фармите или три, прежде чем новый чистите :) ?

мы чистим пик только если кому то из состава нужно апнуть мифик

мы берем чистый пик через знакомых и проходим к траку по пустому

чистить пик для нас непозволительная по времени и крайне бесполезная затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати да, если захочется проверить ))

если рейд находится у трака и все скинут лок на пик ) то при выходе рейд окажется в 24 разных пиках причем в каждый будет нескидываемый лок на полчаса у кажого в свой пик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после зачистки пика вы трака два раза фармите или три, прежде чем новый чистите?

реально его 3 раза зафармить, насколько я могу вспомнить как делали:

4 часа ВП + Трак, еще 2 раза Трак и где-то сутки еще оставался таймер на ВП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в союзе уже три рейда закрыли пик и скоро это число станет еще больше. что мешает тому рейду, который зачистил пик, поделиться дорогой к траку с другими рейдами

будет интересная картина, один за другим юнионовские рейды проходят стройными колоннами гордые и красивые, а спустя пару часов, выползают бледные, в покореженной броне, с нервным тиком от мультивайпов и литров выпитой химии, самые стойкие бросив больных и раненых сбиваются из двух рейдов в один и снова в бой, и так до скончания времен, то бишь таймера, в конце останется один юнионпикап рейд в котором останутся только самые самые, так количество перерастет в качество... возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А я до сих пор не могу к нему,Таракану ,пройти.Так ни разу от начала и до конца ни с кем была...Я его даже не видела никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...