Перейти к содержанию

Дополнительный день


Рекомендуемые сообщения

1)Предлагаю ввести еще 1 день в который желающие на добровольной основе ходили бы апали все маленькие зоны..начиная с той же альфазы.ОДшки думаю всем нужны а зоны как правило проходятся если не в 1 группу то в 2 точно. Думаю  не у всех все закрыто. Отпишитесь пожалуста у кого есть желание и возможность

2)Прекрасно понимаю что на данный момент все упирается в ПИК и это верно, но тем не менее хочется больше фармить..таже гробница. КЗ. простаивают постоянно. А бывают иногда дни когда набирается в онлайне порядочно людей из рейда которые бы не проч куданибудь сходить.(Давно хочу попробовать пройти КЗ в 2 группы). Проблема в том что если половина поставит локи, а потом решим пойти туда - будет некрасивая ситуация. В связи с чем, понимая что установить твердое расписание на данный момент нет возможности,предлагаю просто создать темку "куда мы точно НЕ пойдем в ближ время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, а ты как это видишь? Фарм условно пикапом чего попало с ролом вне Союза или заявленные рейды?

ПС: на буднях не могу совсем, на выходных возможно, но скорее всего далеко не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, на самом деле далеко не вторично. :) Потому что на пикап вне союза можно идти и фармить, так сказать, на халявку без траты ДКП (правда и без заработка, но траты в том же КЗ все равно его перевесят), это раз. А два - в заявленный рейд может записаться дополнительно куча народу, кто хочет просто пофармить в свободное от своего рейда время. Тогда уже надо думать действуют ли на этот рейд внутренние правила Саламандры (как то- М1 только постоянке) и учесть, что за заявленный не только ДКП начисляются, но и сливаются на аукционах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не права ты =) ВТОРИЧНО потому что пока не узнаем насколько это народу нужно и интересно вопросы ДКП итд остаются вторичными и несущественными(по сути деление шкуры неубитого медведя).Мне лично кажется более удобным делать это вне союза так как решит много проблем. Хотя возможно проклюнутся другие=) Это как раз надо обсудить буде наберется народ.

К слову ..при прохождение КЗ в 2 группы каждый получит по 16п наличкой+дроп(одеть/ продать/расплавить) по мне так не плохой вариант приработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте проще - выберите день потом проголосуйте составом. Если хотя бы две группы наберете желающих вполне можно с небольшим донабором в КЗ бегать или за ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже надо думать действуют ли на этот рейд внутренние правила Саламандры (как то- М1 только постоянке)

Правило 5 номиналов для донабора - мастера и топ-шмот уйдут основам, просто подороже. Ну, а если донаборный в единственном числе в своем классе, то тут уж принято делится. Такой поворот событий, когда мастер не отдают человеку по классу, мало кто принимает положительно. Ну и право РЛ теперь прописано для острых ситуаций. МТ и МА свое право имеют дополнительно. В общем не знаю чего боятся донаборных в рейде. Если уж только из-за вайпов на Змейке в КЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, проблемы мастеров и сетовых выкроек у нас нет. :) В правилах рейда этот вопрос прописан.

Ты не совсем верно поняла вопрос. Не то что мы не хотим брать еще кого-то, а нужно ли это делать вообще или справимся сами. :) Вопрос не лута, а необходимого минимума людей для успешного прохождения зоны. И если все-таки брать донабор, то это будет как простой Союзный пикап или официальный рейд Саламандры. В обоих случаях действовать будут разные ньансы правил. :)

ЗЫ: 16п за час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если все-таки брать донабор, то это будет как простой Союзный пикап или официальный рейд Саламандры.

Рейд Салмандра естественно. А чем факт донабора собственно изменяет этот факт? Рейд официально заявляется, а количество постоянных граждан из Саламандры при этом роли никакой не играет вообще. Даж если там один РЛ будет из всего состава.

А насчет платинки в КЗ все правильно - там намеды роняют от 16 до 26 (вроде макс значение такое было) платины с сундучка. 7 намедов - 120- 160 платины,10-13 платины на лицо, при 2 патях. Да и собсна Осколок никто не мешает чистануть три имени для повышения благосостояния тем же составом. Но в три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за, если 2-3 пати только то мона на фарм, а если вдруг полный рейд соберется (ну мало ли все смогут) мона и пик побыстрее закрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету все-таки другое немного спрашивал, как я понял. Проблема не в том, чтобы собраться, донабрать и закрыть зону. Проблема в том, что можно пересечься с зоной официального рейда и, соответственно, поставить лок, что нехорошо. Поэтому он и просил либо назначить день официально, тогда можно заранее объявлять о зоне, корректировать расписание походов в понедельник, среду и пятницу. Если же официально день РЛ решит не назначать, то будет сложно не пересечься с основным рейдом.

Поэтому надо в первую очередь решить вопрос, не о сборе как таковом, а как развести "фарм-рейд" и основной состав, двигающийся "верной дорогой" и к "светлому будущему". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, это то все понятно. Но я пока не могу спрогнозировать ситуацию какой она будет точно. Думаю в течении полутора-двух недель мы апнем мифики всему рейду. Друушк уже готов, осталась Нексона, все остальные в Пике куда легче их. С мификами начнем пробовать Маэстро, а после него и Бизолу. Это значит, что Осколок с фармом вне офицальных дней уже отпадет. С Гробницей тоже самое - апаем мифики, Пик на фарм и вплотную подходим к ТСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, после Друушка и Нексоны ВП проходится довольно легко. ))))))))) Не думаю, что мы будем там на каждом имени по несколько дней сидеть. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, после Друушка и Нексоны ВП проходится довольно легко. ))))))))) Не думаю, что мы будем там на каждом имени по несколько дней сидеть.

Ну возможно только Среброкрыл представляет реальную угрозу. И то недолго. А вот Траканон это уже другая плоскость и на ура его не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаеться Бизолы, то думаю рановато думать о ней даже и с мификами. Пуляли ее. Осталась такая легкая отторопь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трак это отдельная песня и с него мифики не апаются. )))))

Ксюх, а когда ж тогда Бизолу то пулять? ::) Или ну ее, пусть живет чертяка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...