Перейти к содержанию

Бижа из ТНТ Браслетка из отполированного мрамора.


Рекомендуемые сообщения

защищает от столькито это реальное значение варда, но только следующего если ты его заюзаешь, это же просто описание абилки, а вот сколько повреждений осталоь на щите это и есть то что на тебе висит и оно не уменьшается пи спадении эффекта с серьги, да и недолжно иначе смысла нет, ведь серьга и брас дейтсвуют по типу крита, при касте срабатывают и все, кританувший щит же неуменьшится от того что утебя следующая хилка не кританула какая нибудь, вобщем я так это понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не удержалса, проверил еще раз чтобы уж не возвращаться потом к этому..

1) да - ты прав, а мне не стоит флудить и что-то проверять параллельно занимаясь другими делами..

(хотя посткаунт, хм :D) щас исправлю первый пост, шоб никого не путать)

2) в том что касается реактивов всё работает так как и было написано,

т.е. при висящем эффекте реактив срабатывает на большее значение..

3) скастованное покаяние не трогает висящий эффект от сережки из Ока,

(но не от символа за КК) он так и остается до первой хилки,

т.е. пока висит эффект, можно повесить увеличенные покаяние и вард от магии,

а только потом юзать хилки.. интересно как у шаманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости это как я понимаю результат без одежы... а если одеться так как в ред ходиш на какую величину покаяние повесится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в тсо2 одежке покаяние соло 4250-4900, без обоих обсуждаемых весчей? почему у тя так мало?

в рейде 6к+ но тоже без них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилболта мб меньше, а потом я в цифре 7к ине уверен - назвал то что видел и запомнил,

мб оно и не под обоими проками было, а под авторитетом или под одним, или еще как-нибудь..

посмотрю потом, если уж так интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это результат срабатывания проков так?

меня соло в основном интересует так как это более обьективный показатель.. ведь состав пати и рейда свой у каждого..

Хил бот 700-800 в зависимости что одето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) если есть разница между символом за КК и сережкой по действию на варды, я ее не заметил..

Цитировать

Firstly, RE2 and TNT dont affect wards (Repent, Shield of Faith) while Claymore does.

Информация устарела. Анкезфен работает на варды, если осквер мне не врёт. :)

У меня 10к покаяние рекорд, как видно в парсе темы про ОД. Видимо действие читов типа мифика фурии, анкезфен, авторитета и тому подобного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 10к покаяние рекорд, как видно в парсе темы про ОД. Видимо действие читов типа мифика фурии, анкезфен, авторитета и тому подобного.

скорее это результат действия покаяния на танке с неполными хп,

в этом случае покаяние на 5к даст при срабатывании вард на 5к и отхил в пределах тех же 5к..

а так, не знаю, может и 10к собсно варда можно получить,

Райс вон у мистиков соло вард насчитал 10к+, почему бы и покаянию таким же не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 5к - это обычное покаяние с критом. А 10к - это только отхил. Вард нам в парс не идёт. :)

идет.

ункноун хилеру, но вот только если на персе висит вард на 10к и по нему проходит 3 удара по 3к то этот вард считается не одним вардом на 10к а 3 разными вардами по 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про покаяние непонятно оно както работает, часть идет в вардпарс, часть в хилпарс, почемуто оно хп восстанавливает хотя вроде не должно, я заметил что при каменной коже в хп уходит, так какбудто удар прошел хотя его не было, но неуверен что толко при каменной коже.

а по поводу сколько даст покаяние при серьгах, браслетах, ну тут или нормальный тест причем не в бою по парсу а тупо смотреть на скока положился вард под проками, авторитетами и прочим или вобще смысла нет про это расуждать, так навскидку мне кажется до 10к должно прокнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно покаяние в групе если ляжет на 5к+ то отхиливает 8к точно а бывает и 10к.. повидимому криты и хил болт делают своё...

Да мифик у фуры чит тот есчё, на днях на варсуне она мне хил болт разогнала до 3к... я как увидет обалдел просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пофлужу маненько:

пару недель назад выбил браслетку, пошел как тут писали патей чистить трешь, думал впереди множество походов, уже думал как заставить народ ходить хоть иногда, потому как на етот первый раз чисто на трешь кое как собрал гильдийцев. Но есть в жизни щастье, через 5 минут падает единственный на тот день сундук в котором ентот брас, я даже немного растерялся, но буквально на пару сек :-)), закричал "моя! шли за ней и для меня", ну ето чтоб у других хилов неуспела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник как раз по поводу браслетки эролизи и тотема - в какой момент их стоит начинать носить? Т.е в на каком уровне крита, болта и прочего стоит заменять ими шмот дающий хилкрит и прочее. Высказывайте свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему без разницы, они занимают всего 3 слота, не думаю что там чтото настолько аццкое стоит, что сразу весь болт и крит порушится, ну если даже предположим там стоят шмотки дающие по 5-6 критхила, тогда да будет ощютимая потеря, но в этом случае я думаю и остальной шмот будет соответственный, так что тоже не критично. И вобще крита больше 100% не нужно, а этой цифры достичь не так и сложно если в пати меник-гипно, на крайняк можно по ветке выноса взять 14.5% критхила. а если взять ситуацию что шмот среднего уровня, до капа критхила далеко, тогда в любом случае потеря 7% (положим 3 вещи по 3%=9- 2% на анакзфене=7%) критхила будет незаметна в сравнении с бонусами от этих трех вещей, каждая из них как бы независимый крит (принцип дейтсвия схож, шанс срабатывания 9-10%), который к тому же может и стакаться и работать с настоящим критом. Вобщем имхо сильно одетого эти вещи только усилят, неочень одетого тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем имхо сильно одетого эти вещи только усилят, неочень одетого тем более.

+1, т.е. как появятся - так и надевать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Надела эту браслетку. Теперь после каста групреактива (и только после него) очень часто пишется "на сработает". Под ргупреактивом я понимаю эти тарелки/чашки желтенькие которые на группу. Забыла как называется.

Как понять что именно из всего меню? Может это в парсе можно разглядеть?

Заранее спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект не складывается с каким-то другим эффектом, например от Анкезфен. Если на тебе уже висит один прок и ты пытаешься вызвать другой, то появляется эта надпись.

Какой эффект какую картинку имеет можно соло, сняв все бафы (чтобы было удобнее смотреть). Нужно долго спамить на себя хил и смотреть какие значки появляются в окне "Действующие эффекты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...