Перейти к содержанию

Давайте поэксперементируем!


Рекомендуемые сообщения

Когда намедни ходили на Леву задались задачей выжать 100к дпся - не получилось чуть чуть! Можно поэксперементировать с составами групп. Вот что пришло мне в голову =)

Первой будет группа в которой я бы сам хотел быть:

а) Можно расматривать как ОТ

   1)Инквизитор

   2)ТР

   3)Иллюз

   4)Труба

   5)убийца

   6)Фурия(канеш можно менестреля но ето уж    

      совсем жирна)

б) вариант магопати(должны ацко дпсить)

   1)Фурия(не знаю какой хил для маго пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: читайте коментируйте предлагайте свои варианты...в том числе и оптимальные для себя любимого =) может чего и сообразим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мистика ты куды дел? И чет моя твоя не понять: ты хочешь с рейде скажем в Пике на треше группы под некий эталон подгонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) группы абстракты и смоделированы с точки зрения макс эфективности

кочесно с некоторой оглядкой на имеющихся людев. И это не 4 группы 1 го рейда =) а просто 4 разные группы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мистика ты куды дел? И чет моя твоя не понять: ты хочешь с рейде скажем в Пике на треше группы под некий эталон подгонять?

просто как раз на треше спокойном можно посмотреть какой состав как влияет на обшую эфективность...знаеш поперекидывать тудым судым. Посмотреть что пулучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы 25-30к для 1 группы непроблема =) но это будет тока 1 пати которая под букавкой Б)...думаю и больше смогут если все остальные норм парсить будут и колокольчики бреш и всякое другое слаженно пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vona kakie..)

nu tada soberite 3 B  i 1 G )

ps. na eq2flames i akelle, tam gde ludi pontuyutsa parsami, obichno raspisivayut v kakom setape eto poluchilos' )

в том то и дело что не получится =) не резиновый состав...я собсно к чему и писал чтоб посмотреть кому чего надо для усиления и из имеющихся сил слепить максимально возможное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, если у нас такой детальки как ТР нет, зачем ты тогда его вписал? )))))

а вот и неправда твоя тетенька =) есть у нас ТР =) просто ты его выпускаеш погулять редко=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит -1 иллюз в рейде? думаешь достойная замена? :)

думаю можно разок поэксперементировать в том же осколке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперимента, конечно, в тот же Осколок сходить можно. Даже ОД могу под это дело перекинуть. Правда, не играла им уже несколько месяцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так понял ты просто привёт 2 варианта МТ группы :)

Но всё же для пала мистик будет поинтереснее чем хранитель, баф мистика на шанс срабатывания тригеров творит чудеса, а у пала их достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...