Перейти к содержанию

Давайте поэксперементируем!


Рекомендуемые сообщения

Нэм ...ну мой ТР (до мифика) с двуручником за квест в Ч2, одетый в ТСО легенд-сет т1 и порядка 140 од имея делал 3к в ДД по трешу... Это не от моей немеряной крутости - класс такой, и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3к это сильный ДПС

это ужасный ДПС... ((( (для ТРа вообще, в отрыве от реальности) ...если бы я сейчас столько выдавал - я бы повесился от стыда (из топ шмота - только мифик :( )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриир, в той пати может быть. В принципе 2к у меня в Осколке на треше бывало. :) Но мой ТР и правда весьма слаб. (( ОД не помню точно сколько, наверно чуть больше 110 и одет еще в РоКовские трешевые легендарные шмотки и МК72. В руках было два меча: вроде легенда какая-то и МК72.

Так получилось, что я ее догнала ударно до 80 и пришлось опять пересаживаться на иллюза. :( Времени его довести до ума и хотя бы в ТСО-легенду одеть просто нет. ((( Я так мало бываю в игре, что на трех персов мне просто не разорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руках было два меча: вроде легенда какая-то и МК72.

эээ.... ты что-то знаешь про ТРа чего не знаю я???...

Так получилось, что я ее догнала ударно до 80 и пришлось опять пересаживаться на иллюза. Грустный Времени его довести до ума и хотя бы в ТСО-легенду одеть просто нет. ((( Я так мало бываю в игре, что на трех персов мне просто не разорваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ!!! вот что значит не играть )))))))))) помню что у меня мечей целый мешок, забыла на фиг, что ТРа обделили-и-и-и-и ((((((( Чорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мифика наш ТР (Тайбарс) по трэшу в Осколке делал 5.5-6к, сейчас с мификом парсит примерно 8к, временами и побольше. В составе группы, если правильно помню, иллюз, инквизитор, трубадур, убийца, и еще кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в осколке цыфры будут больше однозначно потому что трэш ляжет очень быстро..и на скока я знаю инку раскладку менять надо под ДПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права=) но ето если спецально затачиваться на большие цифры для поднятия боевого духа так сказать..я же имею ввиду стандартную ситуацию в том же пике на трэше хотяб...и чесно говоря на ДПС хилов вообше не смотрю потому они имхо последние с кого его надо на данны момент требовать..разве что фурии я слышал и по 12к делают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...