Перейти к содержанию

первое прохождение оберега стихий


Рекомендуемые сообщения

Поступило компромисное предложение выполнить первое прохождение зоны в наше нерейдовое время - с одной стороны многим будет неудобно, с другой стороны также многие наверняка поддержат эту идею, т.к. это делается не на постоянной основе. Напоминаю, что целью данного прохождения является ап квеста на предмет, который будет в новой х4 зоне поднимать уровень игрока до 83.

Рейд будет проводить Лизко - она отпишется, в какое время готова выполнить эту задачу, а после пишите кто готов присоединиться и в какое время.

Со своей стороны готов помочь в любое время, когда в игре (в будние дни - ориентировочно после 21.00, в выходные может и раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...по мне все-таки необязательный рейд не очень удобен...хотя да, в принципе могу но желательно не в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни после 20.00. Не буду ни под каким видом в пятницу. В выходные вероятно смогу тоже.

Хотя ИМХО эту зону надо активно фармить на предмет выкроек как минимум. Т.к. это значительно облегчит дальнейшее наше продвижение по намеченным планам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пол сета унес с первого захода )

Не доволен сильно распределением дамага между двумя мини рейдами, просто дикий перекос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вешать рейд в планировщик и пусть желающие-могущие регятся, иначе дальше разговоров не уйдем...мне так кааааца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда пока не суетюсь...акк не проплачен пытаюсь себе каникулы устроить, нет , нет а тянет сюда зайти глянуть как тут : ))))

П.С. а квест можно взять будет или надо делать какую-нить линейку заданий перед тем как идти в рейд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, квестом можно поделиться - тогда ты его получаешь без предварительного выполнения линеек квестов на пристани лавасторма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест берется и без прохождения всех линеек - просто доступа не будет, но это легко лечится либо затягиванием в инст, либо пробеганием сквозь щиты на макс приближении камеры и тычком в двери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, записалась, но Кастир прав - 5 рейдовых дней это явный перебор. А ходить в оберег хочется, и хочется ходить с провереннными людьми, с которыми этот инст можно пройти.

К тому же выходные - это выходные, есть же еще и семья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с записью крайне неудовлетворительная - если в субботу не получится, то попробуем во вторник - выходные видимо у многих заняты.

Если рейд придется планировать на вторник, то рейд проведу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что часть народу не может пойти в эту субботу, однако я небыл поставлен в известность о том, кто именно; возможно, запись неудовлетворительна именно по этой причине. Как буду дома - сделаю в планировщике рейд на вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...