Перейти к содержанию

Стратегический план развития НР, фаза III.


Рекомендуемые сообщения

Причем тут - еще раньше? Когда речь идет о том, что падаем мы на роке в тех вещах, которых тогда просто не было, и с таким кол-вом ОД, которого не было тоже? Раз речь пошла о прогрессе, надо научиться сначала на треше не падать предыдущего дополнения (как мне кажется). А сейчас это напоминает - ран 100, если меньше 50, будет вайп, если больше - не будет.

Поэтому я и говорю, что нет сосредоточенности, и дабы вспомнить, что это такое, я это и предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если не будем и тут продолжать играть и честно признаемся,то вдруг выяснится что дело совсем не в ОД, шмотках,мификах,слаженности и т.д.,а в простой обыденной вещи-мы люди и мы разные.И если ,допустим,РЛ после очередного инста говорит:сейчас идем к Маестре,и начинают озвучиваться какие то завуалированные попытки возразить,то это означает лишь одно:моб останется живее всех живых,а кошельки персонажей немного похудеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому,что ,допустим,кому то зарплату недали,кто то не выспался,у кого то состояние анабиоза,но этот кто то пришел в рейд из чувства солидарности,но с тягостным чувством вынужденности,то .....ну сами знаете что.Ну не возможно заставить человека постоянно хотеть играть,пребывая в постоянном боевом воодушивлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то у кого то на форуме здешнем я вычитал интересную мысль-игра это когда до рейдов,после первого рейда игра заканчивается и начинается работа.Тяжко на двух работах да еще и без выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю все просто решается.

если про того же маэстро

хил под проклятьем-если вайп-штраф и тд.

нота-не сняли-штраф и хилу и персу ибо бутылки надо жрать.

быстро все руки выпрямлять начинают..

а если просто говорить -ну что ж ты так..то вайпать будут постоянно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ланчем помочь пытались... но НР как не слушали "мелких" так и не слушают.... а в моём случае ещё и хамят..... Эльмур, ты давно просил, исполню просьбу.... ТЫ ОДЕТ ВЫШЕ СРЕДНЕГО, по меркам рейд гильдий, но дпс твой сравним с дпсом пряморукого следочка в МК!!!! Он мягко говорить что мал!!!!! тебя по парсу уделает даже Антария - следопыт нашего рейд. инквизитора...... задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по меркам рейд гильдий, но дпс твой сравним с дпсом пряморукого следочка в МК!!!! Он мягко говорить что мал!!!!! тебя по парсу уделает даже Антария - следопыт нашего рейд. инквизитора...... задумайся.

Забавное выражение. Антария рейдовый следак, это Мелеш у него альтом был, который в рейдах бывал раз в сто лет. В Нугосах у него видать шмот поперли, раз он теперь одет даже не в МК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, сомневаюсь что Антария с вами дошел туда куда Мелеш с нугосом... и не надо перемешивать местами предложения. Я не говорила что Ант в мк..... как бы тебе не хотелось. Но Эл одет намного лучше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, ты девушка умная я надеюсь?) Есть ДКП лист, ткни туда и увидишь где был Антария. Как ты фразу написала, так я ее и прокомментировала. Ну и цель этой фразы соответственно поищи у себя. А во что одет Эльмур мне неинтересно, он не в моем рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда для начала принеси извинения Лиза. А где и что мне писать, не тебе решать. Ты тоже не числишься в составе НР Лиза и все твои слова здесь такой же оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, парс отдельного человека очень сильно зависит от парса всего рейда. Если Нугос вырезает моба за 11 сек, а НР на том же мобе затрачивают 24 то парсы будут разные. Для чистоты эксперемента надо либо Эльмура в Нугос либо Антарию к НР и тогда уже можно так достаточно грубовато коментить кто как парсит и кто папко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принесла, иди сумки разбирай, пупсег, и не лезь не в свой форум, я нр тоже не буду беспокойть, но позаботься чтоб и твоих постов тут небыло.... а то повадились - у себя таки круты, а как гадить, так к НР. и мне фиолетово где и кто был раньше, знаю что кто не аффтаритет так это ты, а по форумам мечешься и коментишь не по теме от безысходности... будь добра избавь нр от соплей и иди отсюда....

З.Ы. учим английский offtop - вне темы, не пот теме.... ыыы))))) sprehen sie deutch?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рой, чистота эксперемента невозможна.....  просто как пример был ант приведён... а с Элом мы и так по инстам бегали и я видела что он может... на когда я увидела чё Ант выдаёт и как действует в группе..... могу сказать что было впечатление что это разные классы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я за форум НР не беспокоюсь Лиз, тут и без меня есть кому с такими как ты девушками разбираться) У них скилла побольше. Да и ответить тебе смогут в твоем же стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ОДЕТ ВЫШЕ СРЕДНЕГО, по меркам рейд гильдий, но дпс твой сравним с дпсом пряморукого следочка в МК!!!! Он мягко говорить что мал!!!!! тебя по парсу уделает даже Антария - следопыт нашего рейд. инквизитора...... задумайся.

Почему в эмоциональном порыве люди пишут такой бред? http://www.10pix.ru/img1/2732/68154.gif

Про пряморукого следочка в мк, это конечно фан, тут без комментариев ;D

Далее, про маленький дпс? orly? Я ходил с достаточным кол-вом следаков, и причем лучше меня одетых, чтобы понять, что ДПС у меня нормальный (нет, я могу предположить, что все они криворуки).

Выложи мне парс следака по чучелу, в соло, который одет хуже меня (а особенно прошу в мк, дабы ты понял весь ужас своего фейла xD). Хуже мы смотрим по показателям в соло, а не по абстрактным вещам. Выкладывай скрины его закладки статов, и парс по чучелу. Ну, а иначе этот разговор бесполезен, сама понимаешь.

Что касается Антарии, если он делает больше меня, я только рад за него, серьезно. Уважение человеку )))

Далее, парсы.

Вот тут уже мне становится грустно, причем смотря на тебя. У меня нет ни чокера, ни даже т2 сета, и 175 од, а не 200, как у тебя (при чем, мне даже даблы достаются далеко не каждый раз, и меня за частую кидают по группам). И мы вы видим душераздирающую картину Лизка. Ты парсы вообще смотрела, по зонам? Я могу накидать достаточное кол-во парсов, где я на 2 месте после тебя по ДПС с МИНИМАЛЬНЫМ разрывом. Это при том, что я не кричу пол рейда, дайте мне тех в пати, дайте мне этих. И при том, что я не тот клас, который должен стоять первым в парсе, если есть волш или головорез по мимо меня. Ты понимаешь, что когда в ВП у тебя ДПС по зоне 3717 а у меня 3649, это как бы, не совсем нормально, с твоей стороны? xD Мало того, я уверен, что будь у меня все это, на треше в том-же дворце, где я даю по трешу 8к+ а ты порядка 9+, я бы тебя сместил на вторую строчку без особых проблем. Или когда ты делаешь по Ловцу 6958 а я 6869, это помоему котастрофа для тебя, а не для меня ;)

Мораль сей басни такова, учись следить сначала за собой. Я уже говорил сто раз, что мне пофигу на свой дпс. Он разгоняется только потому, что от этого зависит успешность рейда, а не потому, что я хочу стать офигенным мега следаком, и налошить всех остальных. Я бы даже не отвил, еслиб не глупости эти :)

а то повадились - у себя таки круты, а как гадить, так к НР. и мне фиолетово где и кто был раньше, знаю что кто не аффтаритет так это ты, а по форумам мечешься и коментишь не по теме от безысходности... будь добра избавь нр от соплей и иди отсюда....

Лизко, давай лучше ты уйдешь, а она останется? Она хоть умные вещи говорит, а не забрызгивает наш мраморный пол слюной, в припадках изливания желочи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О)а еще гвардейцам кто-то замечания делал за резкие высказывания)) тут я погляжу тоже террариум единомышленников)) го лошить сурков на оффоруме акеллы)) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...